顶杆中标结果公示(机械加工2024)
项目编号:
HTXJ024012300066
预算经费:
0.1万元
中标金额:
10.677万元
专业领域:其他
XX-120阀体等机械加工
一、采购清单其他二、主要内容标题:XX-120阀体等机械加工场次号:XJ024012300066发布时间:2024-02-02 09:19:17参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:李飞联系人:李飞联系方式:18717301028付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:第一:依据图纸与技术条件报价,具体可现场看图后进行沟通报价。 第二:具体的种类和数量及其他问题可电话进行沟通。 第三:报价时备注税率。供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点成都恒瑞迪机械有限公司顶杆XX-120与采购方获取是按图加工60.000件52.00元3120.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂顶杆XX-120与采购方获取是按图加工件62.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司卸荷环XX-120与采购方获取是按图加工60.000件60.00元3600.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂卸荷环XX-120与采购方获取是按图加工件74.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司压紧螺母XX-120与采购方获取是按图加工60.000件50.00元3000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂压紧螺母XX-120与采购方获取是按图加工件62.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司副弹簧座XX-120与采购方获取是按图加工60.000件50.00元3000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂副弹簧座XX-120与采购方获取是按图加工件62.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司入口接管嘴XX-120与采购方获取是按图加工60.000件100.00元6000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂入口接管嘴XX-120与采购方获取是按图加工件118.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司出口接管嘴XX-120与采购方获取是按图加工60.000件120.00元7200.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂出口接管嘴XX-120与采购方获取是按图加工件134.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司塑料挡圈XX-120与采购方获取是按图加工160.000件15.00元2400.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂塑料挡圈XX-120与采购方获取是按图加工件20.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司塑料挡圈XX-120与采购方获取是按图加工160.000件15.00元2400.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂塑料挡圈XX-120与采购方获取是按图加工件20.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司塑料挡圈XX-120与采购方获取是按图加工160.000件15.00元2400.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂塑料挡圈XX-120与采购方获取是按图加工件20.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司膜片托盘XX-120与采购方获取是按图加工60.000件60.00元3600.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂膜片托盘XX-120与采购方获取是按图加工件74.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 西安市长安区华云机械加工厂压盖XX-120与采购方获取是按图加工件74.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司压盖XX-120与采购方获取是按图加工60.000件85.00元5100.00元2024-03-29 00:00:00西安成都恒瑞迪机械有限公司压紧套筒XX-120与采购方获取是按图加工60.000件70.00元4200.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂压紧套筒XX-120与采购方获取是按图加工件78.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司调压螺母XX-120与采购方获取是按图加工60.000件70.00元4200.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂调压螺母XX-120与采购方获取是按图加工件78.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司锁紧螺母XX-120与采购方获取是按图加工60.000件50.00元3000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂锁紧螺母XX-120与采购方获取是按图加工件62.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司阀体XX-120与采购方获取是按图加工60.000件300.00元18000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂阀体XX-120与采购方获取是按图加工件320.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司阀芯XX-120与采购方获取是按图加工100.000件110.00元11000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂阀芯XX-120与采购方获取是按图加工件118.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司弹簧外套XX-120与采购方获取是按图加工40.000件85.00元3400.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂弹簧外套XX-120与采购方获取是按图加工件89.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司弹簧座XX-120与采购方获取是按图加工65.000件60.00元3900.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂弹簧座XX-120与采购方获取是按图加工件75.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司锁紧螺母XX-120与采购方获取是按图加工65.000件50.00元3250.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂锁紧螺母XX-120与采购方获取是按图加工件62.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司阀芯基体XX-120与采购方获取是按图加工100.000件120.00元12000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂阀芯基体XX-120与采购方获取是按图加工件128.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 成都恒瑞迪机械有限公司塑料环XX-120与采购方获取是按图加工100.000件20.00元2000.00元2024-03-29 00:00:00西安西安市长安区华云机械加工厂塑料环XX-120与采购方获取是按图加工件30.00元元2024-03-08 00:00:00指定地点 三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-02-09
询价
2024-01-23