水土保持设计方案编制、评审、报批服务中标结果公示(盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司2024)
盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司-2024.01.18-西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务-询比采购
标段/包名称:
盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司-2024.01.18-西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务-询比采购
标段/包编号:
新能源发电(安顺西秀)-2024-FW1193-新能源发电(安顺西秀)-2024-FW1193-001
公示开始时间:
2024-02-04 09:55:47
公示结束时间:
2024-02-07 09:52:40
备注信息:
中标候选人名称:
贵州致远工程技术咨询有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
结果公告.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司-2024.01.18-西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务-询比采购项目成交结果公告项目名称:盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司-2024.01.18-西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务-询比采购采购编号:新能源发电(安顺西秀)-2024-FW1193开标时间:2024-01-2314:00包001:盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司-2024.01.18-西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务-询比采购采购内容1:西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务采购内容1:西秀区黄腊乡猛方农业光伏电站水土保持设计方案编制、评审、报批服务成交人贵州致远工程技术咨询有限公司盘江新能源发电(安顺西秀)有限公司2024年2月4日