复印机中标结果公示(包头市市政事业发展中心2024)



包头市市政事业发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2024-478052
采购单位:包头市市政事业发展中心
所属区域:包头市
预算金额(元):11,890.00
采购人及联系方式:逯佳鑫/0472-4875006
采购计划备案书/核准书编号:包采备字[2024]00079号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古群联电子有限公司
成交时间:2024-01-23 15:28
成交金额:11890.00,大写(人民币):壹万壹仟捌佰玖拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
佳能/CANON, 复印机、佳能(CANON)、 IRC3222L 、双纸盒 1GB 无 原装工作台, 佳能(CANON)、IRC3222L, 数量:1;

1
¥11890.0000
¥11890.00

合计
¥11890.00 大写(人民币): 壹万壹仟捌佰玖拾元整

采购单位:包头市市政事业发展中心
2024年02月04日