广告服务 宣传纸 城投物业中标结果公示(中国民主建国会冷水江市总支部委员会2024)
中国民主建国会冷水江市基层委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目成交公告
中国民主建国会冷水江市基层委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2991101000009893292)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国民主建国会冷水江市基层委员会关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2991101000009893292
项目联系人:潘克湘
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国民主建国会冷水江市基层委员会
采购单位地址:新行政中心中心楼1202
采购单位联系人和联系方式:潘克湘:13786890199
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:122001
三、成交信息
成交日期:2024年2月4日
总成交金额(元):2600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
冷水江市精点广告材料经营部
湖南省娄底市冷水江市江北路(工商所旁)
2600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传纸
2600
1.0
2600.0
报价明细:民建.xlsx需求响应:资料打印
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
民建(打字复印明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
2024-01-31~2024-02-04城投物业(广告制作明细表)
订单日期
耗材
制作内容
规格
数量
单位
单价
金额
备注
2023.3.15
打印复印
资料
a4
230
张
1
230
2023.4.1
打印复印
资料
a4
420
张
1
420
2023.5.25
打印复印
资料
a4
240
张
1
240
2023.6.20
打印复印
资料
a4
380
张
1
380
2023.7.13
打印复印
资料
a4
280
张
1
280
2023.8.25
打印复印
资料
a4
380
张
1
380
2023.9.4
打印复印
资料
a4
350
张
1
350
2023.10.21
打印复印
资料
a4
200
张
1
200
2023.11.18
打印复印
资料
a4
120
张
1
120
合 计:2600元
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
合 计
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页
公司名称:精点广告 地址:冷水江市沿江路建新社区旁精点广告 电话:13875482150 13875443277 第 1 页