印刷服务 印制红头纸 印制材料汇编中标结果公示(通辽经济技术开发区党政综合办公室2024)



一、项目概述

项目编号:TLJJKFQZFCG-DDFW-2024-351950
项目名称:通辽经济技术开发区党政综合办公室印刷服务定点采购
采购单位:通辽经济技术开发区党政综合办公室
所属区域:通辽市
预算金额(元):2,009.00
项目开始时间:2024-02-02 14:45:44
项目截止时间:2024-02-06 00:00:00
采购人联系方式:李佳欣 8628052
采购计划备案书/批准书编号:通经技财购备字(电子)[2024]00035号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印制红头纸1
3,300


2
印制红头纸2
1,500


3
印制红头纸3
2,100


4
印制材料汇编
2


5
印制红头纸4
200


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽市委办公室文印中心
成交时间:2024-02-04 16:23:06
成交金额:2009.00,大写(人民币):贰仟零玖元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印制红头纸1
3,300

495.00


印制红头纸2
1,500

300.00


印制红头纸3
2,100

630.00


印制材料汇编
2

484.00


印制红头纸4
200

100.00


采购单位:通辽经济技术开发区党政综合办公室
2024年02月04日