内蒙古机组主机系统检修维护 机组除渣中标结果公示(国家电投集团内蒙古能源有限公司2024)



点击查看公告内容: 国家电投集团内蒙古能源有限公司2023年第一百五十一批集中招标(火电补充项目)招标中标结果公示.pdf

国家电投集团内蒙古能源有限公司2023年第一百五十一批集中招标(火电补充项目)招标中标结果公示各投标人:国家电投集团内蒙古能源有限公司2023年第一百五十一批集中招标(火电补充项目)项目(电力分公司3-6号机组主机系统检修维护项目,电力分公司9、10号机组除渣、除焦项目,电力分公司催化剂更换项目)招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为:1.【DNYZC-2024-01-01-081-01-电力分公司3-6号机组主机系统检修维护项目】中标人:沈阳奥瑞驰电力科技有限公司2.【DNYZC-2024-01-01-081-03-电力分公司9、10号机组除渣、除焦项目】中标人:霍林郭勒市金盾劳务有限责任公司3.【DNYZC-2024-01-01-081-04-电力分公司催化剂更换项目】中标人:山东长龙三辉建设工程有限公司(签名)(招标代理机构盖章)2024年02月04日