工程建设监理服务 监理服务 工程监理服务中标结果公示(2024)



某部2024年度工程建设监理服务成交结果公示

一、项目编号:2024-JLBFOH-G3002(招标文件编号:2024-JLBFOH-G3002)
二、项目名称:某部2024年度工程建设监理服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:中基华工程管理集团有限公司
供应商地址:河北省邢台市信都区泉北西大街500-1号
包组或产品名称:监理服务
费率(%):1.4800000
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
中基华工程管理集团有限公司
监理服务
施工全过程监理
施工全过程监理
合同签订之日起,直至工程竣工验收完毕。
合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐洪苹、武广君、张晓志
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件收费标准下浮20%计取代理服务费。
本项目代理费总金额:0.350000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

一、项目编号:2024-JLBFOH-G3002
二、项目名称:某部2024年度工程建设监理服务
三、公示时间:2024年02月04日-2024年02月06日
四、预成交供应商信息
第一名:中基华工程管理集团有限公司
报价:1.48%
第二名:中匠民大国际工程设计有限公司
报价:1.50%
第三名:禹堃工程管理有限公司
报价:1.75%
在公示期内无异议的,确定排名第一的供应商为采购项目成交供应商,公示期内有异议的,按照本项目谈判文件中“质疑与投诉”规定的程序处理。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司
项目联系人:沈鑫源、隋鑫
电  话:0451-87385161

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址://        
联系方式://      
2.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司            
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401            
联系方式:沈鑫源、隋鑫0451-87385161            
3.项目联系方式
项目联系人:沈鑫源、隋鑫
电 话:  0451-87385161 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部2024年度工程建设监理服务

品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务

采购单位
某部

行政区域
黑龙江省
公告时间
2024年02月04日 10:08

评审专家名单
徐洪苹、武广君、张晓志

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
沈鑫源、隋鑫

项目联系电话
0451-87385161

采购单位
某部

采购单位地址
//

采购单位联系方式
//

代理机构名称
宜国发项目管理有限公司

代理机构地址
哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401

代理机构联系方式
沈鑫源、隋鑫0451-87385161