蓄水坝工程中标结果公示(霍山县漫水河镇人民政府2024)



霍山县新铺沟蓄水坝工程

项目编号
E341525001002887
统一交易标识码
A07-1234140076900449XQ-20231228-001378-8

信息来源
六安市公共资源交易中心霍山县分中心
项目所在地
霍山县漫水河镇

信息发布时间
2024-02-04 17:12:56
浏览次数
0

公告公示信息
第1次候选人公示

项目名称
霍山县新铺沟蓄水坝工程

项目编号
E341525001002887

标段名称
霍山县新铺沟蓄水坝工程

标段编号
E341525001002887001

招标人
霍山县漫水河镇人民政府

最高限价
5032704.89元

代理机构
安徽辰宇建设工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式
霍山县中兴南路10号 薛工   0564-5032915

招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法

开标时间
2024年2月1日9时00分
计划工期
90日历天

被否决的投标人名称

被否决的依据和原因


第一中标 候选人
名  称
安徽傲阳建筑工程有限公司

响应招标文件的 资格能力
水利水电工程施工总承包三级(含)以上资质
投标工期
90日历天

地  址
安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼

投标报价(元) /费率(%)
4785095.81元

项目负责人(项目经理/项目总监)
陈君

 

资格证书 名称及 编号
水利水电工程二级建造师

皖234212109406

项目技术负责人
徐敬磊
质量标准
合格

项目负责人获奖


项目负责人业绩


技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩


第二中标 候选人
名  称
安徽拜石建设工程有限公司

响应招标文件的 资格能力
水利水电工程施工总承包三级(含)以上资质
投标工期
90日历天

地  址
安徽省安庆市太湖县寺前镇其林村龙环南路19号

投标报价(元) /费率(%)
4785125.35元

项目负责人(项目经理/项目总监)
朱燕

 

资格证书 名称及 编号
水利水电工程二级建造师

皖234222300969

项目技术负责人
叶唐普
质量标准
合格

项目负责人获奖


项目负责人业绩


技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩


 
第三中标 候选人
名  称
安徽长禧建设发展有限公司

响应招标文件的      资格能力
水利水电工程施工总承包三级(含)以上资质
投标工期
90日历天

地  址
安徽省合肥市肥东县店埠镇人民路60号

投标报价(元)/费率(%)
4785330.76元

项目负责人(项目经理/项目总监)

 
杜中好
资格证书 名称及 编号
水利水电工程二级建造师

皖234222213163

项目技术负责人
何祥俊
质量标准
合格

项目负责人获奖


项目负责人业绩


技术负责人获奖


技术负责人业绩


企业获奖


企业业绩


公示时间
2024年2月4日至2024年2月7日

 
提出异议和  投诉的渠道和方式
1、 本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。    异议受理单位:霍山县漫水河镇人民政府 地址:霍山县漫水河镇 联系人: 陈先生    联系电话:0564-3896009 2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长     联系电话: 0564-5032057 3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

1、 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。 地址:霍山县行政中心主楼11楼 联系人:梁股长  联系电话: 0564-5032057 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

附件:
安徽拜石中小企业声明函.pdf
附件:
霍山县新铺沟蓄水坝工···中标候选人公告.pdf
附件:
霍山县新铺沟蓄水坝工程评标情况一览表0201.pdf
附件:
安徽长禧中小企业声明函.pdf
附件:
安徽傲阳中小企业声明函.pdf

六.中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)的规定,本公司参加的霍山县新铺沟蓄水坝工程(项目名称),是符合政策要求的中小企业。企业的具体情况如下:企业名称为安徽拜石建设工程有限公司(填写企业名称),从业人员83人,营业收入为1495万元,资产总额为6210万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,中标(成交)无效,视情节给予参加招标投标资格限制等处罚。投标人盖章:安徽拜石建设工程有限公司日期:2024年2月1日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。联合体投标的,由联合体中的中小企业盖章。项目名称霍山县新铺沟蓄水坝工程霍山县新铺沟蓄水坝工程霍山县新铺沟蓄水坝工程霍山县新铺沟蓄水坝工程项目编号E341525001002887E341525001002887E341525001002887E341525001002887标段名称霍山县新铺沟蓄水坝工程霍山县新铺沟蓄水坝工程霍山县新铺沟蓄水坝工程霍山县新铺沟蓄水坝工程标段编号L341525001002887001L341525001002887001L341525001002887001L341525001002887001招标人霍山县漫水河镇人民政府霍山县漫水河镇人民政府霍山县漫水河镇人民政府霍山县漫水河镇人民政府最高限价5032704.89元5032704.89元5032704.89元5032704.89元代理机构安徽辰宇设设工程项目管理有限公司安徽辰宇设设工程项目管理有限公司安徽辰宇设设工程项目管理有限公司安徽辰宇设设工程项目管理有限公司代理机构地址和联系方式山县中兴南路10号薛工0564-503915山县中兴南路10号薛工0564-503915山县中兴南路10号薛工0564-503915山县中兴南路10号薛工0564-503915招标方式公开招标评标办法综合评估法综合评估法开标时间2024年2月1日9时00分计划工期90日历90日历被否决的投标人名称无被否决的依据和原因响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质地址安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼安徽省淮北市经济开发区梧桐路东长城创业园综合楼投标报价(元)/费率(%)4785095.81元4785095.81元4785095.81元项目负责人(项目经理/项目总监)陈君资格证书水利水电工程二级建造师第一中标候选人名称安徽傲阳建筑工程有限公司安徽傲阳建筑工程有限公司安徽傲阳建筑工程有限公司名称及编号皖234212109406项目技术负责人徐敬磊质量标准合格项目负责人获奖无无无项目负责人业绩无无无技术负责人获奖无无无技术负责人业绩无无无企业获奖无无无企业业绩无无无响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质地址安徽省安庆市太湖县寺前镇其林村龙环南路19号安徽省安庆市太湖县寺前镇其林村龙环南路19号安徽省安庆市太湖县寺前镇其林村龙环南路19号投标报价(元)/费率(%)4785125.35元4785125.35元4785125.35元项目负责人(项目经理/项目总监)资格证书水利水电工程二级建造师项目负责人(项目经理/项目总监)朱燕名称及编号皖234222300969第二中标候选人名称安徽拜石建设工程有限公司安徽拜石建设工程有限公司安徽拜石建设工程有限公司项目技术负责人叶唐普质量标准合格项目负责人获奖无无无项目负责人业绩无无无技术负责人获奖无无无技术负责人业绩无无无企业获奖无无无企业业绩无无无名称安徽长禧建设发展有限公司安徽长禧建设发展有限公司安徽长禧建设发展有限公司响应招标文件的资格能力投标报价(元)/费率(%)水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质4785330.76元水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质4785330.76元水利水电工程施工总承投标工包三级(含期90日历天)以上资质4785330.76元项目负责人(项目经理/项目总监)杜中好资格证书水利水电工程二级建造师项目负责人(项目经理/项目总监)杜中好名称及编号皖234222213163第三中标候选人地址安徽省合肥市肥东县店埠镇人民路60号安徽省合肥市肥东县店埠镇人民路60号安徽省合肥市肥东县店埠镇人民路60号项目技术负责人何祥俊质量标准合格项目负责人获奖无无无项目负责人业绩无无无技术负责人获奖无无无技术负责人业绩无无无企业获奖无无无企业业绩无无无公示时间2024年2月4日至2024年2月7日2024年2月4日至2024年2月7日2024年2月4日至2024年2月7日2024年2月4日至2024年2月7日提出异议和投诉的渠道和方式1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:霍山县漫水河镇人民政府地址:霍山县漫水河镇联系人:陈先生联系电话:0564-38960092、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320573、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:霍山县漫水河镇人民政府地址:霍山县漫水河镇联系人:陈先生联系电话:0564-38960092、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320573、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:霍山县漫水河镇人民政府地址:霍山县漫水河镇联系人:陈先生联系电话:0564-38960092、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320573、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理单位:霍山县漫水河镇人民政府地址:霍山县漫水河镇联系人:陈先生联系电话:0564-38960092、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320573、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。提出异议和投诉的渠道和方式1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320572、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320572、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320572、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(霍山县公共资源交易监督管理局)。地址:霍山县行政中心主楼11楼联系人:梁股长联系电话:0564-50320572、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注1安徽傲阳建筑工程有限公司4785095.8154.00660.001第一中标候选人2安徽拜石建设工程有限公司4785125.3554.00660.002第二中标候选人3安徽长禧建设发展有限公司4785330.7654.00660.003第三中标候选人4安徽群逸建设工程有限公司4784103.1353.99659.995安徽伟建道路工程有限公司4784466.3353.99659.996安徽若森生态建设有限公司4785550.153.99659.997安徽圣禹建筑工程有限公司4785672.4753.99659.998安徽诺森建设有限公司4783302.4853.98659.989安徽建立建筑工程有限公司4783493.653.98659.9810安徽迅普建设工程有限公司4786152.653.98659.9811安徽硕鼎建筑工程有限公司4782591.9353.97659.9712安徽磬志建设工程有限公司4786487.353.97659.9713安徽万旺建设有限公司4786563.5253.97659.97序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注14安徽连晟建设工程有限公司4781632.4753.96659.9615安徽鸣川建设有限公司4781721.0353.96659.9616安徽坤耀水利建设工程有限公司4782076.1953.96659.9617安徽中疆建设工程有限公司4780860.2253.95659.9518安徽三建设工程有限公司4781334.9353.95659.9519安徽君嘉建设工程有限公司4787108.8953.95659.9520安徽立之丰建设工程有限公司4780473.2453.94659.9421安徽著樾建筑工程有限公司4780655.0353.94659.9422安徽楚江环境建设工程有限公司4787424.553.94659.9423安徽明达水利建筑有限公司4779559.8353.93659.9324合肥禹兴建设工程有限公司4779620.4353.93659.9325宣城市恒山建筑有限公司4778756.0353.92659.9226安徽舜顺建设工程有限公司4788321.7353.92659.92序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注27安徽涛一建设工程有限公司477785053.91659.9128安徽杰安建筑工程有限公司4778434.4953.91659.9129安徽永洁环境治理工程有限公司4777110.8753.90659.9030安徽东水建筑工程有限公司4777112.3553.90659.9031安徽布诚建筑工程有限公司4789170.0953.90659.9032池州锐启建设工程有限公司4775716.1753.88659.8833安徽润澈建筑工程有限公司4776047.3353.88659.8834安徽淠滨建设有限公司4789891.9353.88659.8835安徽江顺水利工程有限公司4790018.4653.88659.8836安徽绿洲建设工程有限公司4773965.3353.86659.8637安徽政通建筑工程有限公司4774241.5153.86659.8638安徽艺城建设工程有限公司4790866.8353.86659.8639安徽春铭建设工程有限公司4772990.7853.85659.85序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注40中安景泰建设集团有限公司4772678.0453.84659.8441安徽方维建设工程有限公司4791494.5653.84659.8442安徽淮川建设工程有限公司4771994.2353.83659.8343安徽鸿诚建筑有限公司4791715.1953.83659.8344安徽远见建设有限公司4771195.5753.82659.8245安徽滨构建筑工程有限公司4771234.4953.82659.8246安徽马也建筑工程有限公司4792141.653.82659.8247淮南市福源禄建筑工程有限公司4792316.453.82659.8248安徽中陆建设工程有限公司4770168.6153.81659.8149宣城龙巨建设工程有限公司4792563.5653.81659.8150安徽南淮建设有限公司4769202.5253.80659.8051临泉国汇水利建设有限公司4769675.4553.80659.8052安徽铂城建设有限公司4793411.9253.79659.79序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注53安徽明帆建设工程有限公司4767809.1153.78659.7854安徽宝仁建设工程有限公司4768089.7653.78659.7855安徽登冠建设工程有限公司4766743.9353.77659.7756安徽中驰工程建设有限公司4767481.3453.77659.7757安徽梓柔建筑工程有限公司4794260.2953.77659.7758安徽瑾天建设工程有限公司4766428.4153.76659.7659安徽永泽建设工程有限公司4766428.4153.76659.7660望江县水电建筑安装有限责任公司4794781.9253.76659.7661安徽省博青建筑工程有限公司4795161.2253.75659.7562安徽紫都苑建设有限公司4795188.653.75659.7563坤翔集团有限公司4795192.8553.75659.7564安徽景汉水利建设工程有限公司4795398.3153.74659.7465安徽远瞻建设工程有限公司4762884.0553.72659.72序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注66安徽宝峰建筑工程有限公司4763185.3553.72659.7267安徽有维建筑工程有限公司4796116.9253.72659.7268安徽珩晟建筑工程有限责任公司4796671.0353.71659.7169安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司4761857.3953.70659.7070安徽禾佳建筑工程有限公司4761945.3753.70659.7071安徽省图鹿建筑工程有限责任公司4797045.2453.70659.7072安徽伍陆柒建设集团有限公司4760829.353.69659.6973安徽芹河水利工程有限公司4760033.2553.68659.6874明光市天河水利工程建设有限公司4774023.8653.68659.6875安徽浩安建设工程有限公司4797680.453.68659.6876宣城德建设工程有限公司4759234.6353.67659.6777安徽新蓼建筑工程有限公司4758334.6353.66659.6678安徽河川建设有限公司4798684.0353.66659.66序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注79安徽青工建设有限公司4757427.7853.65659.6580安徽金磊建筑工程有限公司4799004.0353.65659.6581安徽君磊建设工程有限公司4756155.453.63659.6382安徽思腾建筑工程有限公司4756380.7853.63659.6383安徽巨源建设集团有限公司4756409.3953.63659.6384安徽环能建设有限公司4799630.3153.63659.6385安徽骏馨建筑工程有限公司4799690.6653.63659.6386安徽祺祥生态科技有限公司4755081.2553.62659.6287安徽中逸生态建设有限公司4755490.1553.62659.6288安徽科置建筑工程有限公司475446253.61659.6189安徽共恒建设工程有限公司4800447.5853.61659.6190安徽嘉图建筑工程有限公司4800534.8153.61659.6191安徽省国元建工集团有限公司4752886.553.59659.59序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注92安徽满彩建设工程有限公司4753438.7853.59659.5993安徽立安建设工程有限公司4801264.8653.59659.5994天康建设集团有限公司4752046.253.58659.5895安徽谷嘉建设有限公司4752452.9353.58659.5896安徽万鑫建筑有限公司4751595.653.57659.5797安徽储丰建筑工程有限公司4751631.8653.57659.5798中海华祥建设发展有限公司4802015.553.57659.5799安徽乾定建设工程有限公司4802178.553.57659.57100安徽汉鸿建设工程有限公司4750506.0553.56659.56101宣城市金水利工程有限责任公司4802507.2353.56659.56102安徽金麒麟生态环境建设发展有限公司4802561.8353.56659.56103四川新建筑工程有限公司4749580.6753.55659.55104安徽锦田水利建设有限公司4749938.9453.55659.55序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注105安徽圣龙建筑工程有限公司4748923.3953.54659.54106安徽川水建设工程有限公司4803245.8653.54659.54107安徽涵亮建筑工程有限公司4748063.9453.53659.53108安徽天满建设工程有限公司4803716.8253.53659.53109安徽汇隆建设工程有限公司4747853.7953.52659.52110安徽启宣建筑工程有限公司4804014.2753.52659.52111天厦建设有限公司4747044.9953.51659.51112安徽皖玉建筑工程有限公司4804600.5853.50659.50113合肥大圣建设工程有限公司4745060.5553.49659.49114安徽维盛建设工程有限公司4745471.4753.49659.49115安徽中彩园林建设工程有限公司4805333.4653.49659.49116淮北利泓水利工程有限公司4744330.953.48659.48117安徽南旺建设工程有限公司4805964.1853.47659.47序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注118安徽隆广建设工程有限公司4806510.5153.46659.46119安徽茨凌建筑工程有限公司4806884.4353.45659.45120铜陵明川建设有限公司4807167.8853.44659.44121合肥雷泽建设工程有限公司4807239.7153.44659.44122安徽中栋建筑项目管理有限公司4807758.6353.42659.42123蚌埠坤鹏水利建筑工程有限公司4808342.2853.41659.41124安徽九迁建筑工程有限公司4738286.6253.40659.40125安徽思宇水利建设工程有限公司4746088.2153.505.959.40126安徽稳旭建筑工程有限公司4808547.7653.40659.40127淮北和旭建筑工程有限公司4737285.1153.39659.39128安徽中环水利工程有限公司4737663.9853.39659.39129安徽海思项目管理有限公司4808988.9853.39659.39130安徽畅达建筑工程有限公司4809451.7953.38659.38序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注339安徽金峰工程建设有限公司4915442.8750.66656.66340安徽水建设工程有限公司4916952.6850.62656.62341安徽浦拓建设工程有限公司4918099.1750.59656.59342安徽宁建设工程有限公司4518232.4450.58656.58343安徽磐旺建筑工程有限公司4918879.9150.57656.57344柱石建设集团有限公司4920194.0050.54656.54345安徽春锦建筑工程有限公司4920978.8450.52656.52346江苏力翰建设有限公司4512068.6350.50656.50347广东宝河建设有限公司4509603.1150.47656.47348合肥市瑶海市政建设工程有限公司4509603.1150.47656.47349安徽省辰丰建筑工程有限责任公司4923071.350.47656.47350安徽竣达建设工程有限公司4926514.8250.38656.38351安徽河粤建筑工程有限公司4501384.750.36656.36序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注352四川展丰建设集团有限公司4500151.9450.35656.35353安徽凯基建筑工程有限公司4927627.0450.35656.35354安徽广瀚生态园林建设有限公司4927714.7150.35656.35355合肥开城市政园林工程有限公司4927920.1750.34656.34356安徽元义建设工程有限公司4929481.6650.30656.30357安徽易丰建筑工程有限公司4930015.8650.29656.29358安徽朝侠建筑工程有限公司4493577.2150.26656.26359安徽宝拓生态科技有限公司4931044.2550.26656.26360赣阳建工集团有限公司4492755.3750.25656.25361河南源市政工程有限公司4491522.6150.24656.24362鑫炜吉建工集团有限公司4491933.5350.24656.24363安徽永祥工程建设有限公司4932481.0050.23656.23364安徽浩洋建筑工程有限公司448946850.21656.21序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注365山西宏远建设工程有限公司448946850.21656.21366安徽轩皇建设工程有限公司4933057.3350.21656.21367林竣建设有限公司4488399.6150.20656.20368安徽平祥建筑工程有限公司4933560.650.20656.20369安徽亚吉建设有限公司4935020.0950.16656.16370河南地天建设有限公司4484947.8850.15656.15371佰色建设工程有限公司4936076.9750.13656.13372河南蒲友源水利水电工程有限公司4482482.3650.12656.12373安徽君创建筑工程有限责任公司4480427.7550.10656.10374江苏恒长建设有限公司4480016.8350.09656.09375誉邦建设有限公司4478373.1550.07656.07376安徽衡格建设有限公司4478451.5750.07656.07377华源伟业建设集团有限公司4475907.6350.04656.04序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注378安徽刘羊建设工程有限公司4940103.1250.03656.03379中铁国投建设有限公司4474674.8750.02656.02380安徽旭伦建设工程有限公司4473442.150.01656.01381安徽跃发建筑工程有限公司4940849.0850.01656.01382安徽攀图市政工程有限公司4942116.249.98655.98383唐山燕丰工程建设有限公司4470565.6649.97655.97384安徽润通建设工程有限公司4943257.8449.95655.95385安徽宏一建设工程有限公司4944129.2849.93655.93386安徽富通建设集团有限公司4466045.5449.91655.91387安徽昱宏建设工程有限公司4945178.8349.90655.90388安徽勋成建筑工程有限公司4464401.8549.89655.89389安徽嘉澍建筑工程有限公司4946043.3549.88655.88390安徽辰腾建设有限公司4462758.1749.87655.87序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注391君行天下建设集团有限公司4462758.1749.87655.87392池州市九洲建筑安装有限公司4459470.8149.83655.83393安徽亿威建设工程有限公司4948466.1949.82655.82394河南云之顶建设工程有限公司4457827.1349.81655.81395安徽舜尚建设工程有限公司4458238.0549.81655.81396安徽舜山建筑工程有限公司4457005.2849.79655.79397安徽岸峰建设工程有限公司4452485.1649.74655.74398安徽澜建工程有限公司4452896.0849.74655.74399安徽本东建筑有限公司4952391.5349.72655.72400安徽潘森建筑工程有限公司4450019.6449.71655.71401安徽清航建设工程有限公司4952780.0449.71655.71402合肥晖阳建设工程有限公司4448375.9649.68655.68403安徽古城建设集团有限公司4447307.5649.67655.67序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注404安徽旭光建设工程有限公司4445499.5149.65655.65405乾程建设有限公司4445910.4349.65655.65406安徽联赢环境建设有限公司4443444.9149.62655.62407安徽广辰建设工程有限公司4442623.0749.61655.61408安徽永城建筑工程有限公司4441801.2349.60655.60409安徽全览建筑工程有限公司4440157.5449.58655.58410安徽云谷建设工程有限公司4439746.949.57655.57411安徽九五建设工程有限公司4957917.3649.57655.57412芜湖市籍山建设工程有限责任公司4438719.3249.56655.56413广德辉鸿交通设施有限公司4438924.7849.56655.56414安徽晟豪工程项目管理有限公司4437281.149.54655.54415陕西正亿建设工程有限公司4436459.2649.53655.53416陕西大道建筑工程有限公司4435637.4249.52655.52序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注417安徽进泽建筑工程有限公司4434815.5849.51655.51418陕西欣朗建设工程有限公司4433993.7449.50655.50419中原腾锐建设工程有限公司4433171.949.49655.49420中原靖业建设工程有限公司4431939.1449.47655.47421河南武天建设工程有限公司4431117.2949.46655.46422四川嘉泽德建设工程有限公司4429884.5349.45655.45423安徽华峰建筑工程有限公司4429062.6949.44655.44424安徽碧水蓝天建设有限公司4429473.649.44655.44425安徽丰洲建设科技有限公司4428240.8549.43655.43426陕西国筑建设集团有限公司4424542.5749.38655.38427河南泰亚建筑工程有限公司4424953.4949.38655.38428昌隆建设工程有限公司4423720.7349.37655.37429安徽昌盛翔合建设有限公司4423720.7349.37655.37序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注430安徽协建筑工程有限公司4424131.6549.37655.37431义峰建设投资集团有限公司4422898.8849.36655.36432安徽省双利建筑工程有限公司4421255.249.34655.34433安徽长立建筑工程有限公司4420022.4449.32655.32434安徽海鸿水利水电工程有限公司4977641.5449.07655.07435安徽融洋建设工程有限公司4977888.149.06655.06436安徽全顺建筑有限公司4978450.6949.05655.05437安徽年通建设工程有限公司4983227.9348.93654.93438安徽久传建筑工程有限公司4987955.4748.80654.80439安徽聚谯建设工程有限公司4328629.4748.15654.15440安徽鑫晟建设科技有限公司4315544.4447.98653.98441安徽扇角建设工程有限公司4311518.2847.93653.93442安徽晨淼电力科技有限公司4777058.4453.90053.90序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注443安徽君澜建工集团有限公司4302962.6847.82653.82444安徽冠领建筑工程有限公司4294910.3547.72653.72445合肥瑞琦建设工程有限公司4763455.1953.72053.72446安徽江泽建设有限公司4293903.8147.70653.70447安徽双宇建筑工程有限公司4290380.9247.66653.66448安徽鈭鼎建设工程有限公司4798368.8753.66053.66449淮南市大通区建筑安装工程公司4288871.1147.64653.64450安徽能发建筑工程有限公司4284844.9447.59653.59451安徽百宇建设有限公司4284844.9447.59653.59452安徽万昇建设工程有限公司4808362.753.41053.41453安徽宸昊工程设计有限公司4813199.7253.28053.28454安徽昇紫水利建设工程有限公司4857630.0252.14052.14455安徽汘泽建设有限公司4895457.4551.18051.18序号投标单位投标报价(元)报价得分信用分得分总得分排序备注456四川旺昇达建设工程有限公司4428857.2349.43049.43六.中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)的规定,本公司参加的霍山县新铺沟蓄水坝工程(项目名称),是符合政策要求的中小企业。企业的具体情况如下:企业名称为安徽长禧建设发展有限公司(填写企业名称),从业人员120人,营业收入为6600万元,资产总额为_3285万元,属于_小型企业_以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,中标(成交)无效,视情节给予参加招标投标资格限制等处罚投标人盖章:安徽长禧建设发展有限公司日期:2024年01月31日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。联合体投标的,由联合体中的中小企业盖章。六.中小企业声明函本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)和《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)的规定,本公司参加的霍山县新铺沟蓄水坝工程(项目名称)是符合政策要求的中小企业。企业的具体情况如下:企业名称为安徽傲阳建筑工程有限公司(填写企业名称),从业人员98人,营业收入为8127.54万元,资产总额为6958.43万元,属于中型企业(中型企业、小型企业微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,中标示(成交)无效,视情节给予参加招标投标资格限制等处罚投标人盖章;安徽傲阳建筑工程有公司n日期:2024年02月01日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。联合体投标的,由联合体中的中小企业盖章。投标人盖章;安徽傲阳建筑工程有公司n日期:2024年02月01日