排水防涝基础设施建设 施工图设计中标结果公示(巴东县住房和城乡建设局2024)
点击查看公告内容: 巴东县城江北片区排水防涝基础设施建设项目施工图设计采购项目.pdf
巴东县城江北片区排水防涝基础设施建设项目施工图设计采购项目(ESBD-202401FJ-008001001)中标结果公告标段编号:ESBD-202401FJ-008001001巴东县城江北片区排水防涝基础设施建设项目施工图设计采购项目于2024年02月01日在恩施州电子招标投标交易平台(网址:http://www.eszggzy.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年02月01日至2024年02月03日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)合同估算价(元)其他中科华创国际工程设计顾问集团有限公司1346000.001352400招标人:巴东县住房和城乡建设局地址:巴东县信陵镇楚天路21号邮编:联系人:田先生电话:0718-4333647招标代理机构:中鼎景宏工程管理有限公司地址:郑州市金水区纬五路12号河南合作大厦B座10楼邮编:联系人:中鼎景宏工程管理有限公司电话:18371810994综合监管机构:巴东县公共资源交易监督管理局电话:0718-4336609其他内容: