深圳市原材料检测工程 原材料检测工中标结果公示(深圳市光明区特殊教育学校2024)
招标项目编号:
2206-440311-04-01-553444006
招标项目名称:
光明区特殊教育学校项目原材料检测工程
标段名称:
光明区特殊教育学校项目原材料检测工程
项目编号:
2206-440311-04-01-553444
公示时间:
2024-02-04 17:23至2024-02-07 17:23
招标人:
深圳市光明区建筑工务署
招标代理机构:
深圳华仑诚工程管理有限公司
招标方式:
公开招标
中标人:
深圳市交通工程试验检测中心有限公司
中标价(万元):
68.245785万元
中标工期:
以招标人要求为准。
项目经理:
资格等级:
资格证书编号:
是否暂定金额:
否
定标结果列表
第1大轮投票表
编号
投标单位
得票数
排名
K
深圳市勘察研究院有限公司
0
0
I
太科技术有限公司
0
0
D
深圳市永基建筑工程检验有限公司
0
0
G
深圳市华太检测有限公司
0
0
E
深圳市盐田港建筑工程检测有限公司
0
0
N
深圳市一泰检测有限公司
0
0
L
深圳市港嘉工程检测有限公司
0
0
B
深圳市天健工程技术有限公司
0
0
H
深圳市中贺工程检测有限公司
0
0
J
铁科院(深圳)检测工程有限公司
7
1
C
深圳市交通工程试验检测中心有限公司
5
2
A
深圳市市政设计研究院有限公司
4
3
M
深圳市建研检测有限公司
3
4
F
中冶建筑研究总院(深圳)有限公司
2
5
67
抽签号:
序号
投标人名称
投标时间
中标候选人
0
深圳市市政设计研究院有限公司
2024-01-19 13:30:49
1
深圳市交通工程试验检测中心有限公司
2024-01-19 17:08:48
2
铁科院(深圳)检测工程有限公司
2024-01-22 15:41:22
附件信息
附件: