长沙市标签制作服务 其他广告服务中标结果公示(长沙市公安局芙蓉分局2024)



长沙市公安局芙蓉分局数据资源中心采购标签制作服务(项目编号:62024012940227855)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局芙蓉分局数据资源中心采购标签制作服务
项目编号:62024012940227855
项目联系人:周东阳
项目联系电话:13627496462
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-01-29 16:27-2024-02-01 16:27
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局芙蓉分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 晚报大道369号
采购单位联系人和联系方式:贺佳 18900711160
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134288G
采购单位预算编码:106015
三、成交信息
成交日期:2024年02月04日
总成交金额:1.955(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙璟添供应链有限公司
湖南省长沙市芙蓉区湖南省长沙市芙蓉区隆平高科技园隆园五路2号丰兴机械电子产业园10栋402-K717号
19550.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其他广告服务
-
-
1项
19550.00
19550.00
采购人需求描述:定制标签、海报、登记本等,印制的内容及式样需要按照需求方的要求进行设计和制作,因此我方要求有意向的供应商进行现场方案沟通,集中接待时间为1月30日上午9:00-12:00,中标签订合同之后3天内交付。我方要求先提供服务验收无误后再确认订单,无法接受请勿参与竞价,如因供应商未了解竞价产品和服务的详细情况,取得竞价后又无法按要求提供服务和产品的,我方有权取消其竞价并向卖场投诉。供应商需求响应:符合要求。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
长沙璟添供应链有限公司
2024-01-31 11:18:10
19550.00
18377.00

未评审
-

2
长沙奥展广告传媒有限公司
2024-01-31 11:12:38
19800.00
18612.00

未评审