市政公共设施管理服务 黑臭水体检测中标结果公示(岳阳市君山区住房和城乡建设局2024)


岳阳市君山区住房和城乡建设局关于其他市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告

岳阳市君山区住房和城乡建设局关于其他市政公共设施管理服务的网上超市采购项目(项目编号:2411101000009888420)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:岳阳市君山区住房和城乡建设局关于其他市政公共设施管理服务的网上超市采购项目
项目编号:2411101000009888420
项目联系人:刘俊杰
项目联系电话:15580058475

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430611
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市君山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市君山区住房和城乡建设局
采购单位地址:岳阳市君山区柳林洲街道办事处西环路1号
采购单位联系人和联系方式:李颖伦:17773050122
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006370571
采购单位预算编码:138001
三、成交信息
成交日期:2024年2月4日
总成交金额(元):14044(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南昌源环境科技有限公司
湖南省岳阳市岳阳经济技术开发区金凤桥管理处监申桥村(岳阳医药健康产业园孵化中心3幢B栋22楼)
14044.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
黑臭水体检测

1
14044.0
14044.0
报价明细:14044.jpg需求响应:完全满足

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

部门负责人意见:样检测黑臭水体常规取君山区中心城区名称合计金额I序号合计金额14044元单价合计金额I数量14044元14044元总价备注说明采购内容:口固定资产类图服务类F9采购类别:口办公用品类8申请部门:供排水服务中心T日10回君山区住房和城乡建设局采购申请单12口其他类口日常用品类口清洁用分管领导意见:申请日期:2021年2月2日菜申请人:刘俊杰口饮水食品类SC