指挥调度室建设 其他信息化设备 视频综合平台一体机中标结果公示(阳江市公安局2024)


阳江市公安局交警支队市区大队指挥调度室建设项目结果公告

阳江市公安局交警支队市区大队指挥调度室建设项目结果公告

发布机构: 发布时间:2024-02-05 15:44:07
采购计划编号:441701-2024-00037 预算金额:1264135.8600 采购品目:其他信息化设备
代理机构:广东业信采购招标有限公司 项目经办人:谢晓 项目负责人:冯国辉

一、项目编号:YXCG-20240109

二、项目名称:阳江市公安局交警支队市区大队指挥调度室建设项目

三、采购结果

合同包1(市区大队指挥调度室建设项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
阳江市江城区洛西大道166号
1,261,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(市区大队指挥调度室建设项目):

货物类(中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
其他信息化设备
指挥调度室建设
按招标文件要求
按招标文件要求
1.00(项)
1,221,800.00
1,221,800.00

1-2
其他信息化设备
视频综合平台一体机
海康威视
DS-B31
1.00(台)
40,000.00
40,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖荣浩、冯帅、许楚欣、黄多荣、冯能云(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参考发改价格[2011]534号文的规定,招标代理服务费按差额定率累进法计算。中标服务费由中标人在领取中标通知书前以银行转账方式一次性支付。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
市区大队指挥调度室建设项目
1.787980
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(市区大队指挥调度室建设项目):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
通过
通过
38.20
28.80
18.31
85.31
1
1

广东百德朗科技有限公司
通过
通过
34.60
9.20
30.00
73.80
2
2

广东恒域科技股份有限公司
通过
通过
18.60
9.20
18.29
46.09
3
3

广州诚踏信息科技有限公司
通过
通过
3.80
9.20
20.58
33.58
4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阳江市公安局
地址:阳江市江城区东风三路99号
联系方式:0662-3308838

2.采购代理机构信息

名称:广东业信采购招标有限公司
地址:广东省阳江市江城区猫山四街33号A座二楼205房
联系方式:0662-3167266

3.项目联系方式

项目联系人:冯国辉
电话:0662-3167266

广东业信采购招标有限公司

2024年02月05日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

分项报价表项目编号:YXCG-20240109项目名称:阳江市公安局交警支队市区大队指挥调度室建设项目包号:1投标人名称:中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司货币及单位:人民币/元品目号序号货物名称规格型号品牌产地制造商名称单价数量总价1-11指挥调度室建按招标文件要求按招标文件按招标文件按招标文件要1,221,800.001.00(项)1,221,800.00设,要求要求求1-21视频综合平台DS-B31海康威视中国杭州海康威视数字技术股份有限公司40,000.001.00(台)40,000.00一体机投标人盖章:日期:2024年02月01日1