放射工作人员个人剂量监测服务中标结果公示(鹤山市人民医院2024)
关于【2024年度鹤山市人民医院放射工作人员个人剂量监测服务】中选结果的公告
我单位于2024-02-02 18:00, 在广东省网上中介服务超市为鹤山市人民医院公开选取放射卫生技术服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
鹤山市人民医院
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4407844561367822401241047
服务金额:
¥13,680.00元
金额说明:
服务金额为13680元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
评价高、服务质量好。
中选机构联系地址:
广州市白云区京溪沙太南路1023号
中选金额:
¥13,680.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
江门市公共资源交易中心鹤山分中心 2024-02-05