城乡供水三同五化改造提升工程中标结果公示(雷州市水务服务中心2024)
关于【雷州市城乡供水三同五化改造提升工程(社会稳定风险评估报告编制)】中选结果的公告
我单位于2024-01-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为雷州市水务服务中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
雷州市水务服务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
440882MB2D844652401241406
服务金额:
¥230,000.00元
金额说明:
该服务费23万元为暂定价,最终服务费以相关部门立项批复的服务费,以及雷州市人民政府关于印发雷州市人民政府投资项目管理办法(修订)的通知(雷府函〔2023〕59号)规定,重新计算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经中心班子成员会议讨论。
中选机构联系地址:
广州市南沙区金岭南路412号自编二栋350-351房A035
中选金额:
¥230,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2024-02-05