三供一业改造工程 改造材料费 改造人工费中标结果公示(西电宝鸡电气有限公司2024)
G220305宝鸡正能九州生活区三供一业改造工程(包二)(售后)采购中标公告
发布日期:2024-02-05
采购类别:(3.001.003)现场安装
采购组织:西电宝鸡电气有限公司
G220305宝鸡正能九州生活区三供一业改造工程(包二)(售后)成交公告
西电宝鸡电气有限公司
就
G220305宝鸡正能九州生活区三供一业改造工程(包二)(售后)项目
进行了
采购,现将成交结果公示如下:
项目基本信息:
项目编号:1601-JJ-2402-0673
项目名称:G220305宝鸡正能九州生活区三供一业改造工程(包二)(售后)
发布日期:2024年02月05日
序号
物料编码
物料名称
规格型号
单位
成交数量
1
210040500002100319
改造材料费
YBM21A-12
套
1
宝鸡市聚成电气有限公司
2
213050100000103014
改造人工费
YBM21A-12
套
1
宝鸡市聚成电气有限公司
联系人:郑军 电话:18690001112
附件: