车辆维修和保养服务 洗车 玻璃水 倒胎 颈枕 洗垫子 补胎 室内清洗中标结果公示(中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室2024)
中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年02月05日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-352677
项目名称:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):3,590.00
项目开始时间:2024-02-05 08:49:52
项目截止时间:2024-02-06 22:00:00
采购人联系方式:吴永强 15548991056
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]阿旗00037号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
洗车
28
次
2
玻璃水
7
桶
3
倒胎
1
桶
4
四轮定位
1
套
5
颈枕
2
套
6
洗垫子
1
套
7
补胎
3
套
8
室内清洗
1
套
9
坐垫脚垫
1
套
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:阿鲁科尔沁旗天山镇酷车地带轮胎二部
成交时间:2024-02-05 09:29:24
成交金额:3590.00,大写(人民币):叁仟伍佰玖拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
洗车
28
次
980.00
是
玻璃水
7
桶
140.00
是
倒胎
1
桶
120.00
是
四轮定位
1
套
100.00
是
颈枕
2
套
160.00
是
洗垫子
1
套
150.00
是
补胎
3
套
90.00
是
室内清洗
1
套
500.00
是
坐垫脚垫
1
套
1,350.00
是
采购单位:中共阿鲁科尔沁旗委员会办公室
2024年02月05日