立面改造工程中标结果公示(枣阳市环城街道办事处2024)



环城叶庄一组村庄东立面改造工程成交公告

一、项目编号:ZYJGJ-CS-2024-GC0801(招标文件编号:ZYJGJ-CS-2024-GC0801)
二、项目名称:环城叶庄一组村庄东立面改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北邦晟建设工程有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市襄州区伙牌镇拓新路5号(洪莲欣机械厂院内)
中标(成交)金额:8.7508110(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
湖北邦晟建设工程有限公司
环城叶庄一组村庄东立面改造工程
磋商文件、工程量清单、施工蓝图范围内所有内容
20日历天
王明
鄂242131431189

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹晓丽、乔雪、陈峰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号)规定计取。
本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

各有关当事人对中标(成交)公告有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或代理机构提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理。质疑时请依照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)的相关要求,提交纸质书面质疑函一份并附相关证据材料。质疑应当采用纸质形式送达并提交电子文档,符合法定受理条件的,代理机构出具受理回执。如仅以邮件形式发送且未告知采购人或代理机构,同时未取得代理机构的质疑受理回执的,为无效的质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:枣阳市环城街道办事处     
地址:枣阳市光武大道54号        
联系方式:张友铭 13797623951      
2.采购代理机构信息
名 称:枣阳市金管家项目咨询有限公司            
地 址:枣阳市南城和谐路中段            
联系方式:18827505259            
3.项目联系方式
项目联系人:张兰
电 话:  18827505259 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
环城叶庄一组村庄东立面改造工程

品目
工程/专业施工/其他专业施工

采购单位
枣阳市环城街道办事处

行政区域
枣阳市
公告时间
2024年02月05日 16:14

评审专家(单一来源采购人员)名单
曹晓丽、乔雪、陈峰

总成交金额
¥8.750811 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张兰

项目联系电话
18827505259

采购单位
枣阳市环城街道办事处

采购单位地址
枣阳市光武大道54号

采购单位联系方式
张友铭 13797623951

代理机构名称
枣阳市金管家项目咨询有限公司

代理机构地址
枣阳市南城和谐路中段

代理机构联系方式
18827505259

附件:

附件1
中小企业声明函.pdf

中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加枣阳市环城街道办事处(单位名称)的环城叶庄一组村庄东立面改造工程(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.环城叶庄一组村庄东立面改造工程(标的名称),属于建筑业(采购文件虫明确的所属行业);承建(承接)企业为湖北邦晟建设工程有限公司(企业名称),从业人员_30人,营业收入为175.21547万元,资产总额为_42.9767233_万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业)以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责将依法承担相应责任。企业名称(盖章):湖北邦晟建设工程有限公司日期:2024年2月4日420669从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。