生活物资及劳保用品 物业 物业日常用品中标结果公示(长沙麓山国际实验学校2024)
2024年上学期生活物资及劳保用品采购竞价成交公告
2024年上学期生活物资及劳保用品采购 (项目编号:62024013101971890 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2024年上学期生活物资及劳保用品采购
项目编号:62024013101971890
项目联系人:齐加辉
项目联系电话:15211001112
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-01-31 15:59 - 2024-02-04 15:59
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙麓山国际实验学校
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 长沙市岳麓区望月湖月华街59号
采购单位联系人和联系方式:齐加辉 15211001112
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243010044491310XP
采购单位预算编码:201046
三、成交信息
成交日期:2024年02月05日
总成交金额:10.03 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙县雪芳百货商店
湖南省长沙市长沙县北山镇北山村新区南44栋
100300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
李字 无烟檀香型蚊香 蚊香/蚊香液
李字
型号:无烟檀香型蚊香
17000盒
5.90
100300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:副本副本2024物业采购申请单1 (3).xlsx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙县雪芳百货商店
2024-02-04 03:06:29
100300.00
94282.00
符合
-
2
长沙市雨花区多信办公用品商行
2024-02-03 15:00:10
102000.00
95880.00
符合
-
\n物业日常用品采购申请单\n物业日常用品采购申请单\n物业日常用品采购申请单\n物业日常用品采购申请单\n\n\n\n序号\n物品名称\n采购数量\n单价\n合计\n备注\n\n1\n磊桥牌通锁32#\n20\n8\n160\n把\n\n2\n睿澜翔檀香架\n50\n7\n350\n个\n\n3\n洁亚檀香(大号盘香)\n80\n5\n400\n个\n\n4\n尘推(110cm)豪华型\n60\n52\n3120\n个\n\n5\n尘推(60cm)豪华型\n30\n45\n1350\n个\n\n6\n尘拖支架〈90cm〉豪华型\n40\n16\n640\n个\n\n7\n尘推杆豪华型\n50\n14\n700\n个\n\n8\n睿澜翔胶手套(加毛)\n60\n10.8\n648\n双\n\n9\n睿澜翔塑料扫把(硬)(50)\n50\n7.5\n375\n个\n\n10\n白云玻璃水\n8\n22.8\n182.4\n瓶\n\n11\n睿澜翔胶手套(加厚)\n60\n7.5\n450\n双\n\n12\n睿澜翔锯树枝修剪(3米以上)\n2\n380\n760\n把\n\n13\n睿澜翔火钳\n30\n10\n300\n把\n\n14\n厕所香球(大号)(100)\n100\n3.5\n350\n个\n\n15\n打火机\n30\n1.5\n45\n个\n\n16\n北凯纱手套\n150\n2\n300\n双\n\n17\n睿澜翔小号撮箕\n40\n13.8\n552\n个\n\n18\n睿澜翔玻璃刮\n20\n45\n900\n个\n\n19\n睿澜翔不锈钢挂钩\n50\n3\n150\n个\n\n20\n“欢迎光临”地毯\n2\n138\n276\n张\n\n21\n睿澜翔竹扫把\n50\n24\n1200\n个\n\n22\n易达大袋子\n30\n220\n6600\n件\n\n23\n美信吸水拖把\n20\n48\n960\n个\n\n24\n睿澜翔木拖把\n60\n14.5\n870\n个\n\n25\n天堂雨衣F21\n10\n85\n850\n件\n\n26\n回力套鞋(女款)\n15\n48\n720\n双\n\n27\n回力套鞋(男款)\n20\n48\n960\n双\n\n28\n定制瓷杯\n100\n88\n8800\n带盖,并按照甲方要求印制logo在杯体上\n\n29\n茶叶(金井一级)\n6\n58\n348\n包\n\n30\n睿澜翔抽纸\n20\n26\n520\n件\n\n31\n维达卷纸\n10\n39\n390\n件\n\n\n\n\n合计\n34226.4\n\n\n\n