株洲市办公设备维修和保养服务 办公设备 办公耗材 维修费 烘干机 鞋架 泰格风复印纸 办公家具 办公老板椅中标结果公示(株洲市公安局2024)


株洲市公安局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告

株洲市公安局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2861101000009910693)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:株洲市公安局关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2861101000009910693
项目联系人:董家段分局办公室
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市公安局
采购单位地址:珠江北路39号局办公楼525-524
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006170756
采购单位预算编码:081001
三、成交信息
成交日期:2024年2月5日
总成交金额(元):4721(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲迈世办公设备有限公司
湖南省株洲市株洲市芦淞区华联电脑大市场C座一楼
4721.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公耗材一批

1
4721.0
4721.0
报价明细:公安局.pdf需求响应:响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

清单开单日期商品名称单位数量销售单价销售金额2023-10-16维修费台50502023-10-19烘干机台12602602023-10-19鞋架个21102202023-10-22泰格风复印纸/A470g包2424.3755852023-10-25夏普原装碳粉盒/DX-25CT-BA支14804802023-11-02维修费台150502023-11-07办公家具/办公老板椅张17957952023-11-09泰格风复印纸/A470g(8包)包1624.3753902023-11-13富士通配件/搓纸轮组件套11501502023-11-22办公用品/亚克力座位牌个20122402023-11-24维修费/碎纸机维修台12802802023-11-24南孚配件/9V电池个20153002023-11-24晨光办公文具/快干印台(透明个16.56.52023-11-24晨光办公文具/快干印台(透明个16.56.52023-11-24配件/花盆底座个1552023-11-27晨光办公文具/省力型订书机A个222442023-12-12配件/美的烧水壶个11201202023-12-25配件/摄像头个165652023-12-28技术服务费台12002002024-01-10办公用品/地图张225502024-01-30泰格风复印纸/A480g(8包/绿包1626.5424合计迈水4721