山西锅炉受热面夹屏管加工中标结果公示(山西漳山发电有限责任公司2024)



【自采】-锅炉受热面夹屏管加工采购文件结果公告

【自采】-锅炉受热面夹屏管加工采购文件结果公告.pdf

锅炉受热面夹屏管加工采购文件采购结果公告一、采购单编号:P-XJ24002669二、采购单名称:锅炉受热面夹屏管加工采购文件三、组织形式:自行采购四、采购单位:山西漳山发电有限责任公司五、成交供应商:河北州科重工有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-02-0410:00:00八、公告日期:2024-02-05九、联系方式:13333552283具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1检修施工类服务-修理加工|无|无|无1作业单位13%进项税,中国(新)2024-03-20漳山发电工厂山西漳山发电有限责任公司1.加工屏底第3弯10支:Φ63*5R=163总长6500SA-213TP347HFG。立管向/背火侧焊接同规格异种钢接头250/300M/12Cr1MoVG,技术标准符合DL/T515-2018(电站弯管)具体要求,管件表面无明显划痕、硬伤和影响使用的其他缺陷,不带料加工,见图加工。2.加工屏底第4弯10支:Φ63*5R=163总长380012Cr1MoVG。技术标准符合DL/T515-2018(电站弯管)具体要求,管件表面无明显划痕、硬伤和影响使用的其他缺陷,不带料加工,见图加工。3.山西漳山发电有限责任公司(盖章)2024-02-05