改建工程施工图设计中标结果公示(始兴县地方公路事务中心2024)
关于【始兴县X395线线兴隆大桥至沈所段改建工程施工图设计】中选结果的公告
我单位于2024-02-01 17:30, 在广东省网上中介服务超市为始兴县地方公路事务中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
始兴县地方公路事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2401-440222-18-01-557015
采购项目编码:
4402224558870582401291356
服务金额:
¥370,000.00元
金额说明:
收费已经按标准下浮20%
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
集体讨论
中选机构联系地址:
广州市番禺区钟村街汉兴中路55号1101房、1102房、1103房、1104房、1105房、1106房
中选金额:
¥370,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2024-02-05