课桌椅中标结果公示(鹰潭市第八小学2024)
鹰潭八小课桌椅采购(项目编号:62024013151477971)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:鹰潭八小课桌椅采购
项目编号:62024013151477971
项目联系人:万次萍
项目联系电话:1520700****
项目所在行政区划编码:360699
项目所在行政区划名称:鹰潭市本级
报价起止时间:2024-01-31 21:34-2024-02-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:鹰潭市第八小学
采购单位地址:江西省 鹰潭市 月湖区 鹰潭市双新路1号
采购单位联系人和联系方式:汤上忠 6218107
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123606004916713423
采购单位预算编码:301015
三、成交信息
成交日期:2024年02月05日
总成交金额:37.53(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
江西万胜校具有限公司
江西省抚州市南城县江西省抚州市南城县株良镇尧村
375300.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
万胜 儿童学习桌WS-Z014
万胜
型号:WS-Z014
1350套
278.00
375300.00