重庆市水马租赁 水马租赁服务中标结果公示(重庆市公安局渝中区分局2024)



渝中区公安分局治安支队水马租赁结果公告

按照本项目成交原则,现将采购结果公示如下:

包1
预算合计:¥89,760.00元

其他租赁服务

需求描述:春节期间水马租赁服务 1.租赁时间:除夕至大年初八(2024年2月9日-2月17日 共计9天) 2.设备长度:900米 3.安装位置:渝中区洪崖洞片区(沧白路沿线、滨江路沿线、千厮门大桥等) 4.费用包含:设备租赁费、装卸费、材料费、运输费、安装调试费、人工费、培训费、保险费、税费(含关税)等完成本项目的所有费用。 5.由于存在安保工作延长的可能性,如有延长,按照中标单价据实结算。(投标供应商投标时上传单价报价响应材料,加盖公司公章) 6.需方联系人:赵老师 13452196713

成交标的物品牌: 水马

成交标的物型号: 1.2米长,0.75米高

采购人预算(单价):¥89,760.00
数量:1(项)
小计(元):¥89,760.00

报价供应商数量: 1
项目要求最少供应商数量: 1
采购结果: 成交
成交供应商: 重庆品爱文化传播有限责任公司
报价时间: 2024-02-05 11:12:49
成交金额: ¥81,000.00

0 ">

备注:

采购执行方:重庆市公安局渝中区分局

联系人:宋可欣

联系电话: 023-63940196

采购需求方:重庆市公安局渝中区分局

联系人:赵老师

联系电话: 023-63940196