木制台、桌类直接 会议桌中标结果公示(平顶山市湛河区人力资源和社会保障局2024)
本项目于2024-02-05 10:37采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-411966
采购单位:平顶山市湛河区人力资源和社会保障局
预算金额:9,200.00
采购计划编号:2024-02-11
二、成交信息
(一)成交供应商:平顶山市新活力商贸有限公司
(二)成交金额:9200.00,大写(人民币):玖仟贰佰元整)
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
会议桌
蓓蕾, 会议桌, hyz-001, 数量:1;
1
¥6000.0000
¥6000.00
网面椅子 华燕天成 HY-A5984
华燕天成, 网面椅子 华燕天成 HY-A5984, HY-A5984, 数量:16;
16
¥200.0000
¥3200.00
合计
¥9200.00 大写(人民币): 玖仟贰佰元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零元整
采购单位:平顶山市湛河区人力资源和社会保障局
2024年02月05日