公墓 农村建设中标结果公示(2024)
掇刀区团林铺镇草坪村公墓项目
结果公示
施工前图片1
施工前图片2
1
2
掇刀区团林铺镇草坪村公墓项目
项目编号:
420804100N24010002
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
团林铺镇
村(社区):
草坪村
组别:
四组
公示日期:
2024-02-05
产权基本信息
登记日期:2024-01-19
产权类型: 小型工程
建设单位:
预算总额:246873.87元
资金来源: 财政拨款 其他
项目周期: 30天
项目描述:主要施工内容:扩建面积1333.68平方米,修建墓座206座,及墓区步道及绿化修建。
标段信息
标段编号:1
标段描述:主要施工内容:扩建面积1333.68平方米,修建墓座206座,及墓区步道及绿化修建。
报名费:¥200
保证金:¥0
最高限价:小写240000.00元
交易方式: 其它
成交缴款方式: 现金 转账
成交情况: 成功
成交日期:2024-02-05
成交人:湖北中城鸿创建设工程有限公司
成交价:小写235800.00元