卫生室更换办公设施中标结果公示(康乐县胭脂镇卫生院2024)



[ 限额以下政府采购 ] 康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目成交公示

康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目成交公示

公示信息

公示标题
康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-02-05 13:37:18
公示截止时间
2024-02-09 13:37:20

联系人
马启福
联系电话
18215057158

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目
KLXYZZWSY2024-01
货物类
40000.00(元)
甘肃盛世源丰商贸有限公司
35000.00(元)
成交

公示内容

康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,招标单位名称对康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、 招标单位:康乐县胭脂镇卫生院 二、 项目编号:KLXYZZWSY2024-01 三、 项目名称:康乐县胭脂镇卫生院村卫生室更换办公设施项目 四、 成交单位:甘肃盛世源丰商贸有限公司 五、成交金额:35000元 六、公示时间:2024年2月5日至2024年2月9日 七、联系方式: 联系人:马启福 联系电话:18215057158 康乐县胭脂镇卫生院 2024年2月5日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价