上海无线电话系统适应性开发与测试中标结果公示(上海核工程研究设计院股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 无线电话系统(EF03)适应性开发与测试结果公告.pdf

无线电话系统(EF03)适应性开发与测试采购结果公告一、竞谈编号:P-TP-23-00017332二、采购单名称:无线电话系统(EF03)适应性开发与测试三、采购单位:上海核工程研究设计院股份有限公司四、采购方式:竞争性谈判五、成交供应商:志勤高科(北京)技术有限公司六、竞谈方式:公开七、末轮应答截止时间:2024-01-2912:00:00八、公告日期:2024-02-05九、采购执行人联系方式:18930178790具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1无线电话系统(EF03)适应性开发与测试1项6%2025-02-03上海上海核工程研究设计院股份有限公司发布日期:2024-02-05(盖章)