彩钢瓦屋顶建设中标结果公示(2024)



彩钢瓦屋顶建设项目采购结果公示(2024-JJDFBC-W4004)(第1包)

彩钢瓦屋顶建设公告
(2024-JJDFBC-W4004)

一、项目基本情况
1、项目编号:2024-JJDFBC-W4004
2、项目名称:彩钢瓦屋顶建设项目
3、采购方式:简易询价
二、推荐中标候选人信息
第一中标候选人:山西顺达恒兴科技有限公司(32000.00元)
三、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《军队采购网》(www.plap.cn发布)。 中标公告期限为3个工作日。2024年2月5日至2024年2月7日。
四、其他补充事宜
1.在公告期内,,若未收到质疑,公示结束将确定排序第一的中标候选人为中标人。
2.投标人对中标结果有异议的,可以在本中标公告发布之日后7个工作日内,以书面形式向采购机构一次性提出质疑(法定代表人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料(邮寄件、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、凡是对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人信息
名称:张先生
联系方式:15735400842
2.监管部门、联系人和联系方式:
监管部门联系人: 钟先生
监管部门联系方式: 15331231063