办公用品 办公用 A4打印纸中标结果公示(安乡县消防救援大队2024)
安乡县消防救援大队2024年度办公用品采购项目(项目编号:62024013079973366)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安乡县消防救援大队2024年度办公用品采购项目
项目编号:62024013079973366
项目联系人:龙雕
项目联系电话:18797780498
项目所在行政区划编码:430721
项目所在行政区划名称:安乡县
报价起止时间:2024-01-30 17:12-2024-02-02 17:12
二、采购单位信息
采购单位名称:安乡县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 常德市 安乡县 深柳镇洞庭大道南段
采购单位联系人和联系方式:易吉秋 13786650308
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430721MB1E210412
采购单位预算编码:194
三、成交信息
成交日期:2024年02月05日
总成交金额:1.9215(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安乡县标点办公设备有限公司
湖南省常德市安乡县湖南省常德市安乡县深柳镇潺陵社五总新街
19215.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
四季佳印 包装用纸
四季佳印
型号:A4
1箱
19215.00
19215.00
采购人需求描述:需百分百响应供应商需求响应:-报价明细:投标报价一览表.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
安乡县标点办公设备有限公司
2024-01-31 21:23:52
19215.00
18062.10
未评审
-
2
安乡县新博翔办公用品店
2024-02-02 07:36:43
19661.00
18481.34
未评审
-
投标报价一览表项目名称:安乡县消防救援大队机关2024年度第1批次办公用品采购项目序号产品名称规格型号计量单位数量单价(元)小计金额(元)备注1A4打印纸高品乐A4箱201903800预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元2A3打印纸高品乐A3箱2190380预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元3打印机硒鼓科斯特2612硒鼓只102202200预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元4打印机硒鼓科斯特230硒鼓只42601040预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元5打印机粉盒科斯特230粉盒只101901900预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元6打印机墨水爱普生674墨水支6118708预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元7打印机墨水爱普生672墨水支1069690预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元8A4相片纸嘉盾A4双面160g彩色喷墨铜版纸50张/包包1226312预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元9水性笔0.7晨光K39中性笔0.7mm子弹头,12支/盒盒1536540预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元10水性笔0.5得力S95中性笔0.5mm子弹头,12支/盒盒20581160预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元11水性笔1.0得力S1071.0mm黑色商务签字笔晨光1.中性笔盒558290预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元12铅笔马可MARCO9001E-12CE铅笔支24124预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元13橡皮擦樱花/SakuraXRFW-60美术绘图橡皮擦个10440预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元14计算器卡西欧电子计算器GY-120大号语音计算器个3118354预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元15电源插板公牛GN-403插座插线板(3米长)个15681020预估数量系采购人根据往年机关范围内使用的办公用品数量测算。供应商可根据此预估数量报价,总报价金额不得超过项目预算。结算时以服务期内实际配送办公用品的品种和数量为准。金额单位为:元序号产品名称规格型号计量单位数量单价(元)小计金额(元)备注16长尾夹(小)32mm得力8563长尾夹32mm24只/筒盒1218.522217长尾夹(中)41mm得力8562ES长尾夹41mm(24只/筒)盒122327618长尾夹(大)50mm得力50mm(12只/筒)盒121821619长尾夹(细小)得力19mm(40只/筒)盒121821620速千印台得力9860快干印台(红)个684821液体胶得力7314液体胶个1055022固体胶得力7123支24614423透明胶带(大)得力30913透明宽胶带卷573524双面胶得力30407棉纸双面胶带80um*24mm*10y(白)(1卷/袋)卷102.525255号电池(粒)南孚聚能环粒602.5150267号电池(粒)南孚聚能环粒602.515027订书针得力0011不锈钢订书钉盒30618028订书机得力(deli)平钉省力型订书机0371个52211029红笔(支)得力/deliS656直液式中性笔(红色)支3627230回形针得力(deli)0037回形针(100枚/盒)盒30515031剪刀得力(deli)6058剪刀不锈剪刀把5105032钢尺不锈钢铁尺子3ICM刻度把51260序号产品名称规格型号计量单位数量单价(元)小计金额(元)备注33文件袋毅力透明A4个2102.550034文件夹得力5049文件夹长押夹+板夹文件夹个241228835文件盒得力/deli55mmA4/PVC磁扣式文件盒个301545036起钉器得力231起钉器个552537抽杆夹三益抽杆夹个100330038公文包得力63751便携式公文包手提拉链文件包个105858039电热水壶美的WHJ1512d1.5L电热水壶个592460合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元合计:1.9215万元