长沙市办公用品中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)
长沙市公安局交通警察支队雨花大队1季度办公用品的竞价采购(项目编号:62024013012686471)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队雨花大队1季度办公用品的竞价采购
项目编号:62024013012686471
项目联系人:雨花大队
项目联系电话:18108406697
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-01-30 11:03-2024-02-02 11:03
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年02月05日
总成交金额:0.5036(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙荣茂信息咨询合伙企业(有限合伙)
湖南省长沙市天心区书院路沙河街90号——187
5036.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 9879 印油/印泥/印台
得力/deli
型号:9879
80瓶
6.50
520.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
晨光 GP1008 中性笔
晨光/M&G
型号:GP1008
70盒
18.80
1316.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
得力 0012 订书钉 12# 1000枚/盒 (单位:盒)
得力/deli
型号:0012
500盒
0.75
375.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
得力 订书机钉书机外卖打包省力型手握型钉书机家用12号中号装订机多功能金属订书器 【经典金属款】银色 0346
得力/deli
型号:0346
10个
13.50
135.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
得力 16K80张商务皮面笔记本 仿皮笔记本会议记录本 办公用品
得力/deli
型号:3317
200本
12.20
2440.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
得力 6791 0.5mm台笔 (单位:支) 黑
得力/deli
型号:6791
100支
2.50
250.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙荣茂信息咨询合伙企业(有限合伙)
2024-01-30 14:25:56
5036.00
4733.84
未评审
-
2
长沙市芙蓉区捷顺计算机商行
2024-01-31 17:19:35
5974.90
5616.41
未评审
-
3
广西达瑞尔亿建商贸有限公司
2024-01-30 16:25:58
7651.00
7191.94
未评审