建设工程PPP项目第3、4运营年度绩效评价服务中标结果公示(东营市东营区住房和城乡建设局2024)
德州路西段(新西四路至垦利界)建设工程PPP项目第3、4运营年度绩效评价服务成交结果公告
项目编号
SDLZ2024-020#
发布时间
2024-02-06
项目名称
德州路西段(新西四路至垦利界)建设工程PPP项目第3、4运营年度绩效评价服务竞争性磋商公告
阅读量
25
德州路西段(新西四路至垦利界)建设工程PPP项目第3、4运营年度
绩效评价服务成交结果公告
一、项目名称:德州路西段(新西四路至垦利界)建设工程PPP项目第3、4运营年度绩效评价服务
二、项目编号:SDLZ2024-020#
三、公告发布日期:2024年1月24日
四、成交日期:2024年2月5日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包
采购内容
成交供应商名称
供应商地址
成交金额(元)
A
德州路西段(新西四路至垦利界)建设工程PPP项目第3、4运营年度绩效评价服务
中睿和咨询(山东)有限公司
山东省青岛市崂山区深圳路101号50-402户
198000.00
七、磋商小组成员名单:王原美、张友斌、钱甜田
八、联系方式:
1、采购人:东营市东营区住房和城乡建设局
地址:东营市东营区钟山路913号
联系人:胡主任
2、采购代理机构:山东鲁正工程咨询有限公司
地址:东营经济技术开发区运河路336号光谷未来城57幢
联系人:李先生
联系方式:0546-8333958、8333557