智慧停车场及配套设施提升 房屋拆除中标结果公示(济南槐荫国融城市更新有限公司2024)



点击查看公告内容: 市立五院周边片区城市更新项目二期智慧停车场及配套设施提升项目济南华联超市有限公司槐荫广场店房屋拆除项目中标公告.pdf

市立五院周边片区城市更新项目二期智慧停车场及配套设施提升项目济南华联超市有限公司槐荫广场店房屋拆除项目中标公告(招标编号:SDGR-GK-2024-0115)一、中标人信息:标段(包)[001]市立五院周边片区城市更新项目二期智慧停车场及配套设施提升项目济南华联超市有限公司槐荫广场店房屋拆除:中标人:山东泉仲建筑工程有限公司其他类型中标价:/二、其他:一、招标人:济南槐荫国融城市更新有限公司二、代理机构:山东国融工程咨询有限公司三、项目名称:市立五院周边片区城市更新项目二期智慧停车场及配套设施提升项目济南华联超市有限公司槐荫广场店房屋拆除四、项目编号:SDGR-GK-2024-0115五、开标日期:2024年2月5日9:00六、评审结果中标人:山东泉仲建筑工程有限公司中标价:806333.00元七、发布媒介:本次公示在中国招标投标公共服务平台发布。八、公示截止时间:2024年02月09日。九、联系方式招标人:济南槐荫国融城市更新有限公司地址:济南市槐荫区联系人:史经理联系方式:0531-87917102招标代理机构:山东国融工程咨询有限公司地址:济南市槐荫区经十路27566号财富壹号.广场1号楼703A室。联系人:王经理联系方式:132556815992024年02月06日山东国融工程咨询有限公司三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:济南槐荫国融城市更新有限公司地址:/联系人:史经理电话:0531-87917102电子邮件:/招标代理机构:山东国融工程咨询有限公司地址:济南市槐荫区经十路27566号财富壹号.广场1号楼703A室联系人:王经理电话:13255681599电子邮件:SDGRXG01@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)