排水防涝设施工程建设 社会稳定风险评估报告编制 社会稳定风险评估报告编制服务中标结果公示(白银市平川区住房和城乡建设局2024)
白银市平川区城市排水防涝设施工程(6#渠)建设项目社会稳定风险评估报告编制采购项目结果公示
公示信息
公示标题
白银市平川区城市排水防涝设施工程(6#渠)建设项目社会稳定风险评估报告编制采购项目结果公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2024-02-06 08:30:00
公示截止时间
2024-02-08 18:00:00
联系人
顾振杰
联系电话
18794396161
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年02月06日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: 6204032024007
二、采购预算:45000.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
白银市平川区城市排水防涝设施工程(6#渠)建设项目社会稳定风险评估报告编制采购项目-001标段
白银市平川区城市排水防涝设施工程(6#渠)建设项目社会稳定风险评估报告编制服务。
甘肃诚信环境工程咨询有限公司
甘肃省兰州市城关区拱星墩街道东岗东路1371号03层301室021工位
肆万元整(小写:40000.00元)
五、采购公告日期: 2024年02月01日08时30分至2024年02月04日18时00分
六、竞价规定时间: 2024年02月05日08时30分至2024年02月05日18时00分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年02月05日18时00分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年02月05日
九、联系方式
采购单位:白银市平川区住房和城乡建设局
联系人:顾振杰
联系电话:18794396161
联系地址:甘肃省白银市平川区长征东路237号
2024年02月06日