呼和浩特市印刷服务 印刷中标结果公示(呼和浩特市养老服务中心2024)



呼和浩特市养老服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年02月06日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-353348
项目名称:呼和浩特市养老服务中心印刷服务定点采购
采购单位:呼和浩特市养老服务中心
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):2,000.00
项目开始时间:2024-02-06 10:21:44
采购人联系方式:苏和 13347140922
采购计划备案书/批准书编号:呼政采备字[2024]00161号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷
8,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古腾启印务有限公司
成交金额:2000.00,大写(人民币):贰仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷
8,000

2,000.00


采购单位:呼和浩特市养老服务中心
2024年02月06日