陕西金属监督探伤检测服务中标结果公示(大唐陕西发电有限公司延安热电厂2024)



延安热电厂金属监督探伤检测服务项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00003759
二、采购单名称:延安热电厂金属监督探伤检测服务项目询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资西安有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-01-31 17:00:00
七、结果公告日期:2024-02-06
八、采购人及联系方式:
大唐陕西发电有限公司延安热电厂;0911-2703032
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河南省兴安检测技术有限公司
供应商地址:河南省安阳市殷都区铁三路北段2号
中选(成交)金额:15.050000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
山西通运检测技术服务有限公司
13.700000
否决

2
河南省兴安检测技术有限公司
15.050000
中选

3
河南永祥特检科技有限公司
16.210000

4
郑州金源电力工程检测有限公司
17.100000

5
郑州昌硕电力工程检测有限公司
31.500000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-02-06