佛山市市政零星、路面养护修复项目监理服务中标结果公示(佛山市顺德区伦教街道综合行政执法办公室2024)
关于【伦教街道市政零星、路面养护修复项目监理服务】中选结果的公告
我单位于2024-02-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区伦教街道综合行政执法办公室公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区伦教街道综合行政执法办公室
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406065608293432402020127
服务金额:
¥74,584.62元
金额说明:
参照建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[2007]670号)收费标准,本项目监理费的计价以经审定的招标控制价为基数计算监理费收费基价,该费用为包干价,结算不做调整。监理费=收费基价x专业调整系数x复杂调整系数x附加调整系数x(1-下浮率),按项目总成交价计定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
1、选取的单位均持有工程监理乙级或以上资质书 2、选取的单位对顺德地区熟悉,能保障提供及时、准确咨询服务; 3、监理过程认真负责、实事求是,能为本项目的开展提供保障。
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区伦教街道羊额村翡翠路1号保发珠宝产业中心3座1幢602C(住所申报)
中选金额:
¥74,584.62元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-02-06