金华市办公桌中标结果公示(金华市锦塘农业开发有限公司2024)
办公桌竞价成交公告
办公桌(项目编号:62024020151421330)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公桌
项目编号:62024020151421330
项目联系人:张梦君
项目联系电话:15958995461
项目所在行政区划编码:900702
项目所在行政区划名称:金东区政企区
报价起止时间:2024-02-01 09:33-2024-02-05 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金华市锦塘农业开发有限公司(金东城投子公司)
采购单位地址:浙江省 金华市 金东区 塘雅镇镇政府大楼202室
采购单位联系人和联系方式:张梦君 15958995461
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330703MA29M304XG
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2024年02月06日
总成交金额:0.1048(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江联翔科技有限公司
浙江省金华市婺城区浙江省金华市丹溪路1389号
1048.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额