佛山市污水临时提升泵站工程 基坑监测 基坑监中标结果公示(佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心2024)
关于【北滘镇美的大道污水临时提升泵站工程-基坑监测】中选结果的公告
我单位于2024-02-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心公开选取工程勘察中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区北滘镇城建和水利工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406064560873862402020449
服务金额:
¥32,000.00元
金额说明:
基坑监测费按《广东省房屋建筑和市政工程工程质量安全检测收费指导价》(粤建检协[2015]8号文)文件要求,该金额为暂定价.
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
能保证工程的及时跟踪服务,且在市政给水排水专业设计方面有丰富的经验,能胜任项目的工作要求.
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区陈村镇绀现村佛陈路绀现村路段88号1号楼
中选金额:
¥32,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-02-06