贵阳市环境影响评价报告书编制中标结果公示(贵阳市花溪区水务工程和水库管理所2024)
花溪区黔陶乡山洪沟治理工程环境影响评价报告书编制成交公示
项目名称
花溪区黔陶乡山洪沟治理工程环境影响评价报告书编制比选公告
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520190MA6DNAAA86
贵州帆盛环保工程咨询有限公司
总价
人民币145000元
花溪区黔陶乡山洪沟治理工程环境影响评价报告书编制
成交公示
1.项目名称:花溪区黔陶乡山洪沟治理工程环境影响评价报告书编制
2.项目编号:HXZB2023-106-6
3.招标方式:比选
4.公告日期:2024年2月2日
5.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6.比选时间:2024年2月6日14时30分
7.比选小组:余成红、胡蓉、高蕙源
8.比选地点:贵州华信水投工程咨询有限公司
9.成交人信息:
序号
成交人
成交人地址
成交金额(元)
1
贵州帆盛环保工程咨询有限公司
贵州省贵阳市观山湖区中天会展城TA-1-29-9号
145000.00
10.招标人:贵阳市花溪区水务工程和水库管理所
地 址:花溪区明珠大道行政中心二楼
联 系 人:彭工
联系电话/传真:18285149055
11.招标代理机构:贵州华信水投工程咨询有限公司
地址:贵州省贵阳市经济开发区珠江路万科大都会商业综合体2单元18层6号
联系人:杨洪
联系电话/传真:0851-83891618
12.公示期:2024年2月6日-2024年2月8日
投标人或者其他利害关系人对项目的成交结果有异议的,应当在公示期间提出。
联系人:杨洪 联系电话:0851-83891618