网络机房运维中标结果公示(昌江黎族自治县工业和信息化局2024)



昌江黎族自治县工业和信息化局2024年昌江县网络机房运维项目成交公告

一、项目编号:HNYH2024-29-0201(招标文件编号:HNYH2024-29-0201)
二、项目名称:2024年昌江县网络机房运维项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:海南好思达网络科技有限公司
供应商地址:海口市南海大道266号海口国家高新区创业孵化中心A楼5层A1-1314室
中标(成交)金额:76.1700000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
海南好思达网络科技有限公司
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
邢陈思、卢朝晖、许环球
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照《海南省政务信息化项目投资编制标准(试行)》文件规定的20%收取。
本项目代理费总金额:0.230500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昌江黎族自治县工业和信息化局     
地址:昌江县政府办公大楼329室        
联系方式:王工 0898-26698886      
2.采购代理机构信息
名 称:海南源和招标代理有限公司            
地 址:海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼B座1605号            
联系方式:陈女士 0898-66729439            
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话:  0898-66729439 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年昌江县网络机房运维项目

品目
服务/其他服务

采购单位
昌江黎族自治县工业和信息化局

行政区域
海南省
公告时间
2024年02月06日 16:37

评审专家(单一来源采购人员)名单
邢陈思、卢朝晖、许环球

总成交金额
¥76.170000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈女士

项目联系电话
0898-66729439

采购单位
昌江黎族自治县工业和信息化局

采购单位地址
昌江县政府办公大楼329室

采购单位联系方式
王工 0898-26698886

代理机构名称
海南源和招标代理有限公司

代理机构地址
海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼B座1605号

代理机构联系方式
陈女士 0898-66729439

附件:

附件1
昌江附件.pdf

附件2
2024年昌江县网络机房运维项目磋商文件(定).pdf

G响应文件四、资格承诺函致:海南源和招标代理有限公司我公司作为本次采购项目的供应商,根据招标文件要求,现郑重承诺如下:一、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:1.具有独立承担民事责任的能力;2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大事故、违法记录、环保类行政处罚记录;6.法律、行政法规规定的其他条件。二、本公司及现任法定代表人、主要负责人在参加本次采购活动前三年内不具有行赔犯罪记录。三、与本单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商未同时参加本合同项下的采购活动。四、为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。我方承诺不属于此类禁止参加本项目的供应商。五、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)没有列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单和在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)没有列入政府采购严重违法失信行为记录名单。本公司对上述承诺的内容事项及投标文件的真实性负责。采购人、代理机构或评标委员会认为有必要时,有权利对投标文件中相关证明材料的真实性进行核实,我公司承诺积极配合,及时按要求提供网站查询渠道或提供证明材料原件。如经查实我公司提供的投标文件存在虚假,我公司愿意接受以提供虚假材料谋取中标取消中标资格,并追究法律责任的后果。供应商名称:海南好思达网络科技有限公司(公章)**法定代表人或被授权人(签字或盖章)日期:2024年02月05日电话:0898-66529697投标人:海南好思达网络科技有限公司第26页地址:海口市南海大道266号海口国家高新区创业孵化中心A楼5层A1-1314室http://www.goodstart.com.cn扫描全能王创建竞争性碳商(二次报价表)2024年02月06日项目名称2024年昌江县网络机房运维项目2024年昌江县网络机房运维项目项目编号HNYH2024-29-0201HNYH2024-29-0201投标人名称海南好思达网络科技有限公司海南好思达网络科技有限公司最终报价(人民币):本公司承诺最终报价为:¥76170000元大写为:柒拾陆百壹仟柒佰元整其他承诺:注:1、大写数字:零、壹、贰、叁、肆、伍、陆、柒、捌、玖、拾、佰、仟、万、亿;2、其它相关文字:元(圆)、角、分、零、整;最终报价(人民币):本公司承诺最终报价为:¥76170000元大写为:柒拾陆百壹仟柒佰元整其他承诺:注:1、大写数字:零、壹、贰、叁、肆、伍、陆、柒、捌、玖、拾、佰、仟、万、亿;2、其它相关文字:元(圆)、角、分、零、整;最终报价(人民币):本公司承诺最终报价为:¥76170000元大写为:柒拾陆百壹仟柒佰元整其他承诺:注:1、大写数字:零、壹、贰、叁、肆、伍、陆、柒、捌、玖、拾、佰、仟、万、亿;2、其它相关文字:元(圆)、角、分、零、整;授权代表签名:授权代表签名:评标专家签名:评标专家签名:扫描全能王创建