内蒙古真空泵油中标结果公示(内蒙古京泰发电有限责任公司2024)
【集采】-京泰发电真空泵油采购项目结果公告
【集采】-京泰发电真空泵油采购项目结果公告.pdf
京泰发电真空泵油采购项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ24001862二、采购单名称:京泰发电真空泵油采购项目三、组织形式:委托采购四、采购代理人:北京能招标集采中心有限责任公司五、成交供应商:北京安泰亚宁科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-02-0209:30:00八、公告日期:2024-02-06九、联系方式:13910616193具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1真空泵油|真空泵油\RIETSCHLE里其乐MULTI-LUBE46\5L/桶\\|无|无20升13%进项税,中国(新)2024-04-25京泰发电工厂内蒙古京泰发电有限责任公司真空泵油\RIETSCHLE里其乐MULTI-LUBE46\5L/桶\\2真空泵油|真空泵油\RIETSCHLE里其乐MULTI-LUBE46\5L/桶\\|无|无20升13%进项税,中国(新)2024-04-25京泰发电二期工厂内蒙古京泰发电有限责任公司真空泵油\RIETSCHLE里其乐MULTI-LUBE46\5L/桶\\北京能招标集采中心有限责任公司(盖章)2024-02-06