综合治理工程中标结果公示(长兴县夹浦镇香山村股份经济合作社2024)



长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程

长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001

公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日

名次
中标候选人
投标报价
拟派项目负责人
拟派项目负责人资格证书编号及专业
质量目标
工期(或交货期)日历天
得分

1
平湖市水利工程有限公司
5245807
张斌华
浙2332018202303565
合格
120
100

主要人员信用评价及评分:

序号
中标侯选人单位名称
主要人员
姓名
信用评价
得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交材料证明
在投标文件的位置
评标结果

2、评分业绩:

序号
该业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求
提交材料证明
在投标文件的位置
评标结果

否决投标原因及依据:

序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
组织询问核实情况

1
浙江金灏建设有限公司
投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。
投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。
已电话确认

2
湖州市泰立建设有限公司
投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求
投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。
已电话确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人
长兴县夹浦镇香山村股份经济合作社
代理机构
东方经纬项目管理有限公司

联系人
臧书记
联系人
畅曙光

地 址
长兴县夹浦镇香山村
地 址
长兴县金荣大厦1916室

电 话
15957223333
电 话
0572-6038878

备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:6044639 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

中标候选人公告.pdf

长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001长兴县合溪流域综合治理夹浦镇三期工程—金村港河道综合治理工程A3305220690008196001001公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日公示期为:2024年02月06日至2024年02月09日名次中标候选人中标候选人中标候选人中标候选人投标报价投标报价投标报价负责人负责人负责人拟派项目拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标质量目标工期(或交货期)日历天工期(或交货期)日历天得分得分1平湖市水利工程有限公司平湖市水利工程有限公司平湖市水利工程有限公司平湖市水利工程有限公司524580752458075245807张斌华浙2332018202303565合格合格120100100主要人员信用评价及评分:序号中标侯选人单位名称中标侯选人单位名称中标侯选人单位名称主要人员主要人员主要人员姓名信用评价信用评价信用评价信用评价信用评价信用评价信用评价得分得分得分中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:序号序号该业绩证明对象业绩名称业绩名称业绩名称建设单位(项目业主)建设单位(项目业主)建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明提交材料证明在投标文件的位置在投标文件的位置在投标文件的位置在投标文件的位置评标结果2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:序号序号该业绩证明对象业绩名称业绩名称业绩名称建设单位(项目业主)建设单位(项目业主)建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明提交材料证明在投标文件的位置在投标文件的位置在投标文件的位置在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:序号序号被否决投标单位被否决投标单位被否决投标单位被否决投标单位被否决原因被否决原因被否决原因被否决原因被否决原因被否决原因否决投标的依据否决投标的依据否决投标的依据组织询问核实情况组织询问核实情况组织询问核实情况组织询问核实情况组织询问核实情况浙江金灏建设有限公浙江金灏建设有限公浙江金灏建设有限公浙江金灏建设有限公投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。投标文件中提供的动态核查证明时间不满足招标文件要求。投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”已电话确认已电话确认已电话确认已电话确认已电话确认22湖州市泰立建设有限公司湖州市泰立建设有限公司湖州市泰立建设有限公司湖州市泰立建设有限公司投标文件中提供的动态核查证明时间不满投标文件中提供的动态核查证明时间不满投标文件中提供的动态核查证明时间不满投标文件中提供的动态核查证明时间不满投标文件中提供的动态核查证明时间不满投标文件中提供的动态核查证明时间不满投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省投标人须知前附表-10.3-4.建筑业企业资质证书;提供投标人2024年01月29日(周一)在“浙江省已电话确认已电话确认已电话确认已电话确认已电话确认足招标文件要求建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”足招标文件要求建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”足招标文件要求建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”足招标文件要求建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县夹浦镇香山村股份经济合作社代理机构东方经纬项目管理有限公司联系人藏书记联系人畅曙光地址长兴县夹浦镇香山村地址长兴县金荣大厦1916室电话15957223333电话0572-6038878备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼