小型桥涵建设 农耕路建设中标结果公示(通化市东昌区江东乡人民政府2024)



通化市东昌区江东乡人民政府通化市东昌区江东乡横道村村屯小型桥涵建设项目和通化市东昌区江东乡保安村农耕路建设项目成交公告

一、项目编号:HY-JLZB-2023-099(招标文件编号:HY-JLZB-2023-099)
二、项目名称:通化市东昌区江东乡横道村村屯小型桥涵建设项目和通化市东昌区江东乡保安村农耕路建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林省旭泽建设工程有限公司
供应商地址:通化市通化县快大茂镇河鲜村一组
中标(成交)金额:137.7400000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
吉林省旭泽建设工程有限公司
通化市东昌区江东乡横道村村屯小型桥涵建设项目和通化市东昌区江东乡保安村农耕路建设项目
通化市东昌区江东乡横道村村屯小型桥涵建设项目和通化市东昌区江东乡保安村农耕路建设项目(详见工程量清单)
2024年4月10日-2024年4月31日,共计21天
李甜甜
吉222222385788

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
康春波、国洪燕、赵艳坤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委发改价格【2015】299号文,结合市场调节价收取。金额为人民币12600元。
本项目代理费总金额:1.260000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:通化市东昌区江东乡人民政府     
地址:通化市和平路259号        
联系方式:桑飞 0435-3955260      
2.采购代理机构信息
名 称:沈阳弘懿招投标代理有限公司            
地 址:通化市蓝爵国际10-1门市            
联系方式:刘鹏 18543544334            
3.项目联系方式
项目联系人:桑飞
电 话:  0435-3955260 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
通化市东昌区江东乡横道村村屯小型桥涵建设项目和通化市东昌区江东乡保安村农耕路建设项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
通化市东昌区江东乡人民政府

行政区域
东昌区
公告时间
2024年02月06日 09:45

评审专家(单一来源采购人员)名单
康春波、国洪燕、赵艳坤

总成交金额
¥137.740000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
桑飞

项目联系电话
0435-3955260

采购单位
通化市东昌区江东乡人民政府

采购单位地址
通化市和平路259号

采购单位联系方式
桑飞 0435-3955260

代理机构名称
沈阳弘懿招投标代理有限公司

代理机构地址
通化市蓝爵国际10-1门市

代理机构联系方式
刘鹏 18543544334