恒安危化停车场补充照明中标结果公示(潜江市锦行工程建设有限公司2024)



恒安危化停车场补充照明项目成交公告

恒安危化停车场补充照明项目成交公告
潜江市至德立成工程项目管理有限公司受潜江市锦行工程建设有限公司的委托,组织了恒安危化停车场补充照明项目采用竞争性谈判。按规定程序进行了评审,经谈判小组推荐,采购人确认,现将成交结果公告如下:
一、招标编号:ZDLCN-2024-0111号
二、项目名称:恒安危化停车场补充照明项目
三、公告信息
公告媒体:
公告时间:2024年01月30日至 2024年02月01日
四、评审信息
评审时间:2024年02月06日10点30分
评审地点:潜江市至德立成工程项目管理有限公司(潜江市南浦路集贤西街1号)
谈判小组名单:曾令英 熊志琼 黄仁畅
五、成交信息
成交供应商名称:湖北二零八建设有限公司
成交供应商地址:潜江市泰丰办事处红梅东路88号光彩建材城一期26栋四楼
成 交 金 额:人民币(大写)捌拾陆万陆仟零肆拾肆元贰角肆分
(¥:866044.24)
服 务 地 点:采购人指定地点
工 期:90日历天
公告期:1个工作日
各有关当事人对谈判结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或政府采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
六、联系事项
政采购代理机构:潜江市至德立成工程项目管理有限公司
联系人:袁女士
电话/传真:0728-6231998
联系地址:潜江市南浦路集贤西街1号
采购人:潜江市锦行工程建设有限公司
项目联系人:彭先生
联系方式:13507229665

2024 年02月06日