长沙市生活办公用品中标结果公示(长沙市公安局芙蓉分局2024)



长沙市公安局芙蓉分局荷花园所采购生活办公用品一批竞价成交公告

长沙市公安局芙蓉分局荷花园所采购生活办公用品一批(项目编号:62024012919478479)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局芙蓉分局荷花园所采购生活办公用品一批
项目编号:62024012919478479
项目联系人:李芳
项目联系电话: 18874861003
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-01-30 09:45-2024-02-02 09:45
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局芙蓉分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 晚报大道369号
采购单位联系人和联系方式:贺佳 18900711160
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134288G
采购单位预算编码:106015
三、成交信息
成交日期:2024年02月06日
总成交金额:1.995(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南金悦科技发展有限公司
湖南省长沙市岳麓区长沙高新开发区藏龙路 209 号金荣峰翠花园H栋331
19950.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
SXN-190 三菱 UB-150 中性笔 生活办公一批
三菱/uni
型号:SXN-190
1批
19950.00
19950.00
采购人需求描述:附件有具体型号、规格、品牌等数据,请严格按照明细型号规格、品牌报价,不接受供应商自行更换品牌,如有特殊情况或对附件产品有疑问请提前联系收货方核实确认。特别提醒:竞价响应的数量一栏请按1批来响应,不要按1个或者1件响应!!!我方要求预成交供应商先送货,待收货方确认无误后再成交合同,如无法接受请勿竞价。必须是现货配送,不接受快递、邮寄。供应商需求响应:详见附件 附件为准报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南金悦科技发展有限公司
2024-01-30 15:18:41
19950.00
18753.00

未评审
-

2
长沙商平商贸有限公司
2024-01-30 15:19:15
19980.00
18781.20

未评审
-

3
湖南中大金桥技术开发有限公司
2024-01-30 15:15:32
20000.00
18800.00

未评审