车辆维修和保养服务 氟利昂 机油 机油格 空气格 空调格 左前门 左前门喷漆 拆车门 折页 玻璃水管 直通 电瓶 左前门拆装中标结果公示(霍林郭勒市公安局2024)



霍林郭勒市公安局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年02月06日

一、项目概述

项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2024-353206
项目名称:霍林郭勒市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市公安局
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,740.00
项目开始时间:2024-02-05 19:23:00
项目截止时间:2024-02-09 00:00:00
采购人联系方式:袁作久 13948131009
采购计划备案书/批准书编号:霍财购备字(电子)[2024]00230号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
更换氟利昂
1


2
更换机油三滤
1


3
氟利昂
4


4
机油
1


5
机油格
1


6
空气格
1


7
空调格
2


8
左前门拆装、玻璃水管更换
1


9
左前门喷漆
1


10
拆车门
1


11
折页
1


12
玻璃水管
4


13
直通
3


14
门上警徽字帖
1


15
电瓶
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:霍林郭勒市众加汽车服务有限公司
成交时间:2024-02-06 10:57:24
成交金额:3740.00,大写(人民币):叁仟柒佰肆拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

更换氟利昂
1

40.00


更换机油三滤
1

40.00


氟利昂
4

156.00


机油
1

235.00


机油格
1

43.00


空气格
1

65.00


空调格
2

170.00


左前门拆装、玻璃水管更换
1

150.00


左前门喷漆
1

300.00


拆车门
1

1,830.00


折页
1

195.00


玻璃水管
4

12.00


直通
3

9.00


门上警徽字帖
1

45.00


电瓶
1

450.00


采购单位:霍林郭勒市公安局
2024年02月06日