细胞成像微孔板检测系统和动物生理遥测系统中标结果公示(2024)
细胞成像微孔板检测系统和动物生理遥测系统评审结果公示(2023-JH1904-W1120)
细胞成像微孔板检测系统和动物生理遥测系统
评审结果公示
2024年2月6日,上海中世建设咨询有限公司组织的细胞成像微孔板检测系统和动物生理遥测系统评审,现将评审结果公示如下:
采购机构地址和联系方式
地址:上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)
联系方式:王杰021-62445672
采购项目基本情况
项目名称:细胞成像微孔板检测系统和动物生理遥测系统
项目编号:2023-JH1904-W1120
评审排序、供应商名称和报价:
包1(细胞成像微孔板检测系统):
供应商名称
投标报价(元)
排序情况
上海茨蔼进出口有限公司
1070000
1
上海博戎生物科技有限公司
1061410
2
阔水(上海)科技有限公司
1103050
3
评标委员会推荐上海茨蔼进出口有限公司为包1预中标供应商。
包2(动物生理遥测系统):
供应商名称
投标报价(元)
排序情况
上海然哲仪器设备有限公司
435000
1
上海外海生物科技有限公司
438150
2
上海梦泽生物科技有限公司
439900
3
评标委员会推荐上海然哲仪器设备有限公司为包2预中标供应商。
中标标的基本情况
1.标的名称:细胞成像微孔板检测系统和动物生理遥测系统
2.包1(细胞成像微孔板检测系统):
投标报价:1070000元
交货时间:签订合同后30天内到货
数量:1台
品牌型号:AgilentCYT5PV
3.包2(动物生理遥测系统):
投标报价:435000元
交货时间:签订合同后30天内到货
数量:1台
品牌型号:KAHA SciencePLC01
评审委员会成员名单
张华、孙怀远、张贵荣、凤晓星、褚春军
公示起止时间
2024年2月8日-2月18日。
质疑渠道
供应商对评审结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向上海中世建设咨询有限公司提出质疑,上海中世建设咨询有限公司将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
采购项目联系人及联系方式
招标代理机构:上海中世建设咨询有限公司
项目质疑联系人:王杰
联系方式:021-62445672
2023年2月7日