地震灾后隐患点拆除机械租赁中标结果公示(石山县胡林家乡人民政府2024)
[ 限额以下政府采购 ] 胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目成交公示
胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目成交公示
公示信息
公示标题
胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-02-07 21:46:56
公示截止时间
2024-02-08 21:46:59
联系人
马宏图
联系电话
13993038283
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目001
HLJXHLJC2024-02-0406
工程类
37000.00(元)
积石山县新凯达机械租赁有限责任公司
34350.00(元)
成交
公示内容
胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目成交公示根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等法律法规的有关规定,对胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县胡林家乡人民政府 二、项目编号:HLJXHLJC2024-02-0406三、项目名称:胡林家乡胡林家村地震灾后隐患点拆除机械租赁项目四、成交单位;积石山县新凯达机械租赁有限责任公司五、成交金额:34350元 六、公示时间:2024-02-07 21:46:56至2024-02-08 21:46:59七、联系人:马宏图联系电话:13993038283积石山县胡林家乡人民政府 2024年2月7日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价