生态清洁小流域建设工程招标代理服务机构中标结果公示(会宁县水土保持工作站2024)



华家岭两山基地会宁县生态清洁小流域建设工程招标代理服务机构采购结果公示

公示信息

公示标题
华家岭两山基地会宁县生态清洁小流域建设工程招标代理服务机构采购结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-02-07 15:21:54
公示截止时间
2024-02-08 23:59:59

联系人
王鹏
联系电话
13893073067

公示内容

公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年02月07日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: HNSB-2024-03
二、采购预算:38500.00元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

华家岭两山基地会宁县生态清洁小流域建设工程招标代理服务机构采购
详见招标公告
甘肃蓝蕴招标代理有限公司
甘肃省白银市白银区兰州路16号(12)35幢3-17(二区)
叁万伍仟元整(小写:35000.00元)

五、采购公告日期: 2024年02月04日10时30分至2024年02月07日10时30分
六、竞价规定时间: 2024年02月07日10时30分至2024年02月07日15时00分
七、定价日期: 2024年02月07日
八、联系方式
采购单位:会宁县水土保持工作站
联系人:王鹏
联系电话:13893073067
联系地址:会宁县会师镇枝阳街

2024年02月07日